Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Кто смотрит новости?
Капризка [179] Офлайн
28 серпня 2014, 15:40
ой, Кутхулу, я тя умоляю...допоки труба буде йти по нашій території, ми зимою не замерземо...можеш навіть не сумніватися :-)

доречі, як там " Южний поток" , привеД не передає?))

В " ваше время" преподи фільтрували інформацію, щоб не перенапрягти черепушки великих студентів харчового технікуму...почті Кембріджа
це ж нада, ввести історію України, вони б ще Шекспіра в оригіналі ввели.
Одному лише преподу "несвідоміту " було відомо, що на вступних іспитах питали табличку множення на 5
от він і поржав..
Ктулху [713] Офлайн
28 серпня 2014, 17:26
да чё там сомневаться не сомневаться) скоро все будет реально видно) а труба, толку то с трубы если в ней газу нет))) в красный или в коричневый разве-что выкрасить её и смотреть как греет)))

"це ж нада, ввести історію України," так история то пусть будет, лишбы издатель не фантазировал про "великих укров" и героев сосеров навроде бандеры шухевича и приближенных отбросов, от себя или по приказу свыше... а история украины она нужна конечно, об этом и не спорю...

"Одному лише преподу "несвідоміту " було відомо, що на вступних іспитах питали табличку множення на 5
от він і поржав.."
шьто? :sh_ok: выпый таблеточку, ато снова уходишь в паралельную реальность, старушка)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
29 серпня 2014, 19:40
красний ілі корічнєвий...любимий колір комуністів і ватніків
а навіщо фарбувати? взірвати трубу к_іпеням і нехай кацапи возять газ в Європу балонами..
кацапи ж на Європу тоже санкції наложили газові. Чи нє?

На рахунок історії, то там викладаються факти. Висновки кожен робить сам, в силу своїх розумових здібностей.
А висновки такі, без союзників не справитися, треба було вступати в НАТО зразу
а зараз- і думати нема що.

Якби не плодили всякі " преподи" таких як ти, то і Крим би не від.єднали і на Донбасі б не мутили
Ктулху [713] Офлайн
30 серпня 2014, 00:15
Капризка написав:
красний ілі корічнєвий...любимий колір комуністів і ватніків

http://www.youtube.com/watch?v=4VsSJ8zyBIs
сталобыть тобой кырують ватникы и комунисты. а ты бедолажная, как тот лось с дыркой в боку пьёшь-пьёшь а оно все плохо и плохо.... беда прям. ну главное-ж фактам верить и выводы делать. а из чьей головы эти факты перекручены то не важно. даж? :-)

Капризка написав:
а навіщо фарбувати? взірвати трубу к_іпеням і нехай кацапи возять газ в Європу балонами..

норм ;;-))) патреотостайл - ны соби ны людям. про друзив из гейропы уже забыла, уже они не друзи да? а ведь замерзать будут бедолаги, прям как вы в эту зиму.
тимпаче пробовали уже взрывать, летом ещё или весной, такие-же свидомые видать как и ты. кроме убытков исключительно для украины это ничего не принесло.
и третий аргумент, ГТС то уже не украинская) продали-ж))) толи юсовцам (кторые тожеть любидрузи) толи гейропейцам. а эти ребята сопли наматывать не будут, найдут полюбе и чпокнут как организаторов так и исполнителей, сугубо дымакратычно.

Капризка написав:
кацапи ж на Європу тоже санкції наложили газові. Чи нє?
хз. вроде как газовых санкций ни на кого не накладывали, только украину на предоплату перевели в связи с воровством, враньём и невыполнением договорных обязанностей.


Капризка написав:
А висновки такі, без союзників не справитися,

так ты уж определись, трубу союзникам подрывать или помащщи просить на коленки выпадая.

Капризка написав:
треба було вступати в НАТО зразу
а зараз- і думати нема що.
а вас туда ктото приглашал? или ассоциация с ЕС и вступление в ЕС это по твоему одно и то-же. так ведь не одно это, разные вещщи аднака :-)
Цитата:
а зараз- і думати нема що.

панятнэ дело, ныма шо та и ныма чим. самое время будет гдето зимой 2019го об этом думать. а до того времени надо думать как-бэ выжить-то хотябы...
Код:
Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает, что его страна войдет в состав Европейского союза в 2020 году.

а доживет-ли его страна в нынешнем составе до 2020го года, это вот прям тайна покрытая мраком... может и войдет в нато, токмо ужгородская йванохранковская и львовская области да ито не факт что в составе украины, т.к. более реально что в составах польши румынии и кто там третий ещё кусок себе мечтает откусить...
Капризка написав:
Якби не плодили всякі " преподи" таких як ти, то і Крим би не від.єднали і на Донбасі б не мутили

а каким-же боком я та до крыма отношусь? развеж я прыгал на майдане в феврале 2013? может я куярил градами по донбассу? или жег дом профсоюзов? это сугубо хунтовские косяки, из-за которых крым и откололся, притом откололся законно с референдумом (в котором о5тьже лично моего участия ноль целых фиг десятых) от того и так резво.

снова мимо, старушка, по всем пунктам отстрелялась в молоко. пей таблеточку и лягай спатонькы, низачот тибе на севодня :-)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
30 серпня 2014, 01:08
чого ватнікі такі тупі? того що замісь мозгів вата недарма ваш препод ржав
ти оприділися. Якщо труба пуста, то піздорвати і нехай кацапи балонами возять в Європу газ ( санкцій нема, ти сам це визнав)
а якщо не підірвати- то всеодно балонами. Труба ж то пуста))) :-)

а якщо не пуста- то ми не замерзнемо, викачуючи потрібну кількість в підземні сховища ::yaz-yk:


друге:
НАТО і ЕС не одне й те саме. У мене на відміну від тебе була і політекономіка, і філософія, і історія України і українська мова
наші миротворці уже зараз беруть участь в місіях НАТО ( це і Косово і антипіратська операція за участю " Гетьмана Сагайдачного)
так шо не баісь...за приглосом діло не стане

ну і на останок, про референдум в Криму
була б там 95 % підтримка населення, не треба б були Путіну зелені чоловічки з автоматами
а так- херня це на посному маслі, а не " волевиявлення кримчан"
Ктулху [713] Офлайн
30 серпня 2014, 16:08
Капризка написав:
викачуючи потрібну кількість в підземні сховища

токмо теперь это будет воровство у европы. наздоровья, качайте скока влезет :)


Капризка написав:
( санкцій нема, ти сам це визнав)

яж написал вроде ХЗ (хто зна\ х** знает)

ну то просвети мою темную голову, чтож там за такие "газовые санкции" для европы

Капризка написав:
піздорвати і нехай кацапи балонами возять в Європу газ

так ведь северный поток есть и южный строят...
баллонами или танкерами возить то тока США могут такой тупняк придумать, обожруться в макдаках говна всякого и вещают, то у них сибирь граничит с донецком, то скриншоты с компьютерных игрушек доказывают нападение РФ на Украдину.... че с них взять-то? бедолаги под командованием обезьянки...

Капризка написав:
а так- херня це на посному маслі, а не " волевиявлення кримчан"

ага, ты это донбассу расскажи как херово в крыму и как хорошо когда рукожопые градами гатят в произвольном направлении.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
30 серпня 2014, 20:42
Ктулху написав:
теперь это будет воровство у европы.

за стільки років Європа не посиніла від холоду, і тепер переживе
А взагалі то, між постачальником і споживачем є ще посередник, якого не можна " зливати", бо Південний потік не побудували
а без цього Україну не можна списувати з рахунків, як транзитера...потужності Північного малувато
Ктулху написав:
баллонами или танкерами возить то тока США


нє...ще москалі бутлями возять воду в Крим, а батарейками світло
Ктулху написав:
это донбассу расскажи как херово в крыму и как хорошо когда рукожопые градами гатят


оне сами кричали " путя приди"...оне мечтале умереть в рассее...вот теперь вперед и с песней...и с триколорами в обеих руках
Ктулху [713] Офлайн
30 серпня 2014, 21:30
Капризка написав:
за стільки років Європа не посиніла від холоду, і тепер переживе

европа то переживет, не посинют. вопрос в другом, переживет ли украина и без газа и без подачек с европы :ni_zia:
Капризка написав:
є ще посередник, якого не можна " зливати"

счетчик стоит в рф, счетчик стоит в ес, разницу оплачивает украина, если украина не оплачивает разницу, значит её оплатит европа, если её не оплатит европа газа не будет в укро-американской ГТС и всех делов-то :smu:sche_nie: украина от этого ничего не потеряет, а вот европе это оч невыгодно обойдется и тогда вмомент все "зайцы" повиснут на украине, там вам будет и НАТО и вступление в ЕС и поддержка МВФ всё и адразу тока автогеном и через жопу.
сегодня в новостях вычитал интервью этого главного их гейропейского горлодерика, мол третий пакет санкций против рф уже подготовлен но мы мол нихатим до этого доводить.... ага, на третий пакет санкций ведь тоже найдется чем ответить - будут например золотом или рублями платить за нефтепродукты а это очень не хило поднимает рубль и опустит экономику ес вцелом. и сильно сократит потребление газа европой, до уровня при котором вполне можно будет обойтись северным потоком, ото и всё решение. печально что украина лососнет в любом случае, это неизбежно...

Капризка написав:
москалі бутлями возять воду в Крим

три недели назад был по работе в крыму, водохранилище видел лично своими глазами, оно полное. скважины оказывается обеспечивают более чем даже нужно. в ялте вода подается круглосуточно, впервые за последние 23 года. со светом тоже почемуто никто не жаловался.
не видела то фига и писать об этом, ато вам там такой бред из масмедиа заливают, шо не всем на голову налезет...
один косяк - переправа, тот ещё косяк. оч долго стоять пришлось.
Капризка написав:
оне сами кричали

у них не было автономии как в крыму, и флота рф. ну не повезло по-быстрому оформить, пришлось окольным путём двигаться. всё у них там будет гуд по-итогу.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
30 серпня 2014, 22:10
Макс, ну що за логіка?
Європа користує- Європа платить...це уже твої трабли, як ти транспортуєш
товар- гроші - товар
Тим більше, що у Росії самий великий ринок збуту Україна і Європа
куди вони по твоєму засунуть свій Південний потік?
в Китай? да щас

Додано через 20 хвилин 41 секунду:

Ктулху написав:
скважины оказывается обеспечивают более чем даже нужно. в ялте вода подается круглосуточно, впервые за последние 23 года. со светом тоже почемуто никто не жаловался.


прикинь як київська хунта обнагліла...хоче Ялту водою залити...круглосуточно
це вам не мірниє расіяне...по 500 доларів за кубометр газу
Ктулху [713] Офлайн
30 серпня 2014, 22:32
Капризка написав:
це уже твої трабли, як ти транспортуєш

так нет-жеж) траблы транспортировки падают на тех кому принадлежит ГТС, именно тех кому и оплачивают транспортировку.
Капризка написав:
ще посередник, якого не можна " зливати"

сливать-то нельзя до тех пор пока поток идет. потока не станет (будь то подрыв или несанкционированный забор газа на свои нужды) и слив станет сугубо неотвратим. вот и задумайся кому конкретно навредит саботаж в этом направлении :-ok-:

и это совсем не моя логика, это договоров таких понаподписывали, очень умные кырувальники у которых в школе была политология, философия, история украины и украинский язык... поскольку между хорошей учебой и смекалкой, прямая зависимость зачастую отсутствует напрочь.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Капризка написав:
прикинь як київська хунта обнагліла...хоче Ялту водою залити...

а при чем тут киевская хунта? она к водоснабжению крыма с весны 2014 никакого отношения не имеет. :-):

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Капризка написав:
куди вони по твоєму засунуть свій Південний потік?


таки в европу-ж и засунут) вроде через словакию, насколько мне известно) санкциями меряться этож тема не навсегда, а прекратить эту тяжбу можно задвинув украинскую ГТС в дальние еб**я, сливая если выразиться твоим слогом)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
30 серпня 2014, 22:43
Ктулху, ти продаєш телефони
я хочу купити
ти приходиш до мене і кажеш " твій телефон забрав мій кореш, оплати телефон і його дзвінки"
вгадай що я тобі відповім...
Ктулху написав:
сливать-то нельзя до тех пор пока поток идет.

ну вот...умнічка. У тебе є товар...у тебе є покупець, но торгувати з ним напряму ти не можеш. Ти повністю залежний

Додано через 1 хвилину 45 секунд:

Ктулху написав:
а при чем тут киевская хунта? она к водоснабжению крыма с весны 2014 никакого отношения не имеет.

а де по твоєму Крим бере воду? :a_g_a:
Ктулху [713] Офлайн
30 серпня 2014, 22:56
Капризка написав:
Ктулху, ти продаєш телефони
я хочу купити
ти приходиш до мене і кажеш " твій телефон забрав мій кореш, оплати телефон і його дзвінки"
в

не-не) схема совсем не про телефоны, отнюдь не все так плоско как умещается в твоей голове.
потому как продаю я газ и нефтепродукты, которые транспортируються по твоей ГТС, за которую я плачу арендную плату (деньгами то или ресурсами, не суть) и ты в письменном виде гарантируешь мне доставку нефтепродукта потребителю, европе в данном случае. точно так-же ты гарантируешь европе доставку покупаемого нефтепродукта. так вот когда ты не выполняешь свои гарантии, тебя начинают жухать и европейцы и я, ибо право такое имеем и необходимость собственно.
это называется логистика, её в школе увы не преподают.
Капризка написав:
а де по твоєму Крим бере воду?

скважены артезианские 250 с гаком штук. пробурены были весной этого года стройбатом и мчс-никами РФ. ктото ведь должен заботится о своих гражданах, а не убивать их в тупорылой гражданкой войне.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
30 серпня 2014, 22:58
Ктулху написав:
таки в европу-ж и засунут) вроде через словакию, насколько мне известно)

через Болгарію...а та заморозила будівництво...
отаке от...ця ЕС така дивна...така багатолика
Ктулху [713] Офлайн
30 серпня 2014, 23:02
Капризка написав:
а та заморозила будівництво

так этож ещё не заднее слово. продолжение в следующей серии)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
30 серпня 2014, 23:04
Ктулху написав:
ибо право такое имеем и необходимость собственно.это называется логистика, её в школе увы не преподают.

мамадарагая...єто ж кто у нас про права то заговорил?
Країна яка відтяла Крим...чи Європа яка в сотий раз " стурбована і занепокоєна"
чого я не можу в*ратися на права?
Ктулху [713] Офлайн
30 серпня 2014, 23:09
Капризка написав:
єто ж кто у нас про права то заговорил?

продиктовано договором :ne_vi_del: а крым тут не при чем :ts_ss:

Капризка написав:
чого я не можу в*ратися на права?

можешь, конечно. ответственно исполняя взятые на себя обязанности. и в том случае если накосячит ктото другой. ато косячить самому и всираться о своих правах это както нелогично :-):
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
30 серпня 2014, 23:12
Ктулху написав:
продиктовано договором а крым тут не при чем

Будапешский меморандум мы не читали...мы еще историю УПА не осилили
Ктулху [713] Офлайн
30 серпня 2014, 23:15
Капризка, в будапештском меморандуме написано о договоре транспортировки газа в европу? или может о мобильных телефонах?
"репку" ещё предложи почитать :-)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
30 серпня 2014, 23:20
не...это книжка про 100 питательных блюд и пареной репы :-)

Додано через 7 хвилин 17 секунд:

Ктулху написав:
так этож ещё не заднее слово. продолжение в следующей серии)

швидше за все буде нова коаліція...а стара Європа в лиці Германії і Франції залишиться з пирожком з полки
Ктулху [713] Офлайн
30 серпня 2014, 23:30
Капризка, в пскове вот недавно побывал, слушай, цирк просто. еду по трассе а вдоль дороги человеки торгуют огурцаме помидораме картошкой, огородыной вощем всякой. стоплюсь, интересно стало, прям как в украине торгуют. к одному подошел погутарили 5ть минут, оказалось украинцы целым семейством переехали, ко второй подхожу опять украинцы и о5ть семейный подряд. купил картоху, соблазнился таки. баллин, до чего-же вкусная зараза) прям кагбудто на родине выросла. белорусам и полякам до такого качества далековато будет скакать)
а репку я никогда не пробовал, даже и вкуса её не ведаю....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Капризка написав:
швидше за все буде нова коаліція...

да, этож уже совсем скоро. интересно будет пронаблюдать :-):
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

Написать комментарии


Версія для друку
Модератор :
Jimmy_Wilson
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB