Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Мысли, рвущие сознание...
Ктулху [713] Офлайн
20 вересня 2012, 11:14
Наверное всё проще. незаменимых людей не бывает.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Ктулху [713] Офлайн
06 жовтня 2012, 12:04
Копался както в книгах, искал словарь. нашел, внутри лежат две старые фотки, глянцевые, как будто свежие...
фотки лета 2006. последнее так-сказать "детское" лето или "лето из моего детства". палатки, лиман, простор,
друзья и подруги... эээххх как-же весело было. внимательно рассмотрел каждое фото, вспоминая что и как я тогда думал, вспомнил... и вдруг понял - нету больше того человека, был, но той-же осенью исчез на всегда. он был намного лучше меня нынешнего.
нужно будет обязательно съездить в Мелитополь в следующем году. обязательно. может вспомню, как оно быть человеком.....
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Mirzelle [451] Офлайн
06 жовтня 2012, 12:09
Через тиждень свобода. УРА!!!! Я так втомилася... Повне моральне виснаження...
Зображення
Dead Is The New Alive
Mirzelle [451] Офлайн
28 жовтня 2012, 23:38
Зтикнулася з нечуваним хамством в соціальній мережі. Якесь нещасне школоло, а так грязюкою поливає і все в нещасній іграшці. Неприємно. Бажаю йому в десятикратному обсязі всіх благ, що він мені набажав =)
Зображення
Dead Is The New Alive
ПовідомленняДопис був видалений | видалив: Kittan | 08 листопада 2012, 23:58.
Ктулху [713] Офлайн
22 грудня 2012, 01:47
Как то и бывает, всегда своевременно приходит осознание. вот например, есть такая беда, рэинсталишь винду, приходит время установить аудиоплеер, автоматом качаю винамп, зачем спрашивается? если можно взять аимп и море всяких неудобств непоняток и прочего, отпадёт само-собой...
так и с человеками бывает) устарели отношения или даже некоторые мысли, разошлись взгляды итд. а затем счёлк и приходит осознание, чёрт возьми, а ведь это был этап, очередной этап на пути становления личности, на пути моего роста, так-сказать.... ветер разгоняет пепел и заметает им наши следы...
почемуто иногда ощущается причастность к чему-то высшему (иногда светлому), к безграничному добру какому-то чтоле.... дела, ктулху, дела вгору)
как говаривал дед: Слушай бога который в твоей голове, друже, он единственный кто никогда не обманет... и ведь прав был старик, чертовски прав. а сколько ещё...? позитив в том, что интересно узнать, конкретно, сколько ещё :) ведь узнаю) никак иначе)))
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Ктулху [713] Офлайн
27 грудня 2012, 08:59
бывает иначе:)
вот смотрю и вижу, некоторые движения некоторое поведение, мысли чтоле и флюиды, но я не нужен как наблюдатель, а тот кто нужен не смотрит, не видит, и не будет смотреть. почему? да потому что умный он) или просто зрячий. ушел и больше не придет, или не ушел но стоит за толстенной стеной

Зображення


да. вопрос, зачем, почему я об этом думаю и пишу?
как подсказывает тот кого я всегда знал) - тащи раствор и кирпичи, дружище, надо законопатить это непотребство.

Зображення


такие дела, бэйба... теперь нет наблюдателей, и цирк твой никому не нужен) беда в том что поймешь ты это слишком поздно.... а впрочем не беда, ибо пофиг что там происходит, за стеною... ведь так? все дело в выборе.

Зображення

Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Марго [814] Офлайн
09 січня 2013, 02:03
Цитата:
Расслабились, товарищи. Смску скинуть, в контакте написать. Вот вам и отношения. С текстом.


Надеюсь меня простят за цитирование. Но как-то и правда на злобу дня пришлось.
Знакомятся, пишут, хотят подружится - в виртуальности. Как-будто, всю свою жизнь стремятся перенести туда. Конечно, так проще. Спрятаться за буковками. Заменить взгляд, вздох, прикосновение каким-то глупым смайлом. Не заглянуть в глаза, а напечатать очередной вопрос, не прикоснуться, а пообещать прикосновение. Променять истинное на призрачное, значимое на пустяк. Когда-то давно я написала в дневнике:
Марго написав:
Поголовная компьютеризация... Электронный вариант всего! Скоро уже и жизни самой будет электронный вариант. Хотя и есть уже. Форум, чат, инет, Вконтакте...
Живем, думаем, чувствуем - все там. Электронный вариант сознания.

и таки да - думаю и чувствую я намного чаще тут, на форуме. Но живу я там - за рамками монитора. И это тут я какая-то электронно-одинаковая. А там я всякая. То солидный главбух в шубе и "при исполнении", то почти девчонка, в шапке со смешным бубоном, джинсах и спортивной куртке. Уставшая, счастливая, вредная, злая, капризничающая, смеющаяся, переживающая - всякая. Настоящая... И мои любящие друзья не прячутся за буквами, они смотрят в глаза и говорят, что любят и скучают. Они знают, что вот именно сейчас я хочу красивый датированный ежедневник и что это очень-очень важно! Я хочу термос с чаем и на горку! Хочу целоваться на морозе! Хочу играть в снежки! Хочу сходить с ума и творить невероятное! Хочу обниматься!!!! Ведь самое важное - это не позволять именно себе уходить с головой в электронную жизнь. Не просто писать про снег, а собирать друзей, брать санки и кипятить чайник. Улыбаться тому, что пишут, но потом выходить из дому и действовать. Жить, а не писать.
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
Поперед.  1, 2

Написать комментарии


Версія для друку
Модератор :
Марго
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB