Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Мысли, рвущие сознание...
Марго [814] Офлайн
01 березня 2012, 22:23
Помните, как все начиналось? Думаю, ей тут самое место...

09 апр, 2008 20:59

Sokr@T написав:
Вылаживайте свои мысли... Начну я...


"Новый день"

Почему так скоротечна ночь, период немых откровений, недосказаных видений... Почему так коротка ночь, когда можешь побыть самим собой, не одевая никаких масок, не извиваясь, не притворяясь, не сходя с ума? А скоро наступит день, вон уже хищное солнце скоро вытянет свои длиннючие ручищи, начнёт требовать, заставлять...Наступит новый день, полный страданий, боли, несправедливости, печали и безысходности... Лишь ночь дарует свободу, лишь ночь гарантирует счастье, лишь в ночи можно найти искупление,только она подарит полноту ощущений той, другой стороны жизни...
Но наступает день, нужно куда-то идти, чем-то заниматься, нужно думать о другом, о жизни, о том, как она на тебя повлияет, как ты сможешь выжить в её гибельном потоке, подобном сели с гор...Остаеться лишь думать, что скоро снова на землю опуститься тьма и можно будет расправить собственные крылья...Расправить и полететь, полететь туда, к собственным звёздам...
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
Eva [1583] Офлайн
04 березня 2012, 02:17
04 мар, 2012 0:45
Марго написав:
Что же это было? Пожар или потоп? Захожу в раздел, хожу по темам.. В одиночестве... Мое царство. Темы, которые собирались на форуме по крупиночке. Перетягивались, создавались, редактировались. Места, где люди жили. Где болели, горевали, были счастливы и несчастны. Никого... Приватна территорія, я помню, как мы ее создавали, как придумывали, где ей жить, как думали, что для нее лучше будет. Как будто ребенка растили. Радовались каждому новому жильцу и мало кого пускали. 35 дневников. 35 людей, из которых каждый любил свою уголочек, каждый оставлял там свою душу по капельке. Оказывается, виртуальность важна в нашей жизни. Говорят, что каждый ведет дневник в первую очередь для себя. Ну да.. Но тут было другое. Писал для себя, а читали другие. Поддерживали, советовали или критиковали. Не важно. Но проживали с тобой, делили...
Рефликсирую... Грущу...
Говорят, что перемены всегда к лучшему. Может быть... Меня нет тут, я - призрак, способный иногда издавать громкие звуки. Брожу по комнатам, но даже пыль вытереть не могу. Меня нет там, я - муравей, который с холмика смотрит на то, как строится муравейник. Меня нет нигде. Я - воспоминание.
А виртуальная жизнь перешла в реальность. Телефон десятками голосов твердит, что мне пора отдохнуть, что я все и всегда принимаю слишком близко к сердцу, что нужно время. Да. Наверное, пришло время уходить на пенсию.

Аааауууууууууууууу!
Но пустота отвечать пока что не научилась...


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
04 мар, 2012 0:52

Podolya написав:
И из пустоты слышишь в ответ - Привет! Ты не один тут призрак...Нас тут много...ведь эти воспоминания не так просто вычеркнуть из жизни...и самое главное мы не хотим этого делать...


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

04 мар, 2012 2:14

Цитата:
да уж...

Что уж там.Пишем историю....когда то эти свежие чувства,которые болят сейчас живой болью и она многим кажется непонятной,смешной несерьезной...они успокоятся.А запись останется.

Форум напоминает брошенный Припять.

Темы,в которых кипела жизнь,встречались,смеялись,дожидались,делились,радовались
,ссорились,прощались,улыбались,наслаждались присутствием друг друга....замерли все одновременно.

Все они остановились на одних и тех же датах....

...на сообщениях о том ,что уходим.

И чувство пустоты и гулких шагов по пустым комнатам родного дома чувствует сейчас каждый ,кто здесь любил бывать....

И совершенно невидимое это для новых....

Ходим как призраки в родном доме,который продан.

Построили новый дом.Повесили фотографию места реальных встреч...
Перетащили свои сокровища...
И любим друг друга за то,что остались вместе.И болит нам всем всё,что произошло одинаково.

неофіційний форум м.Сміла....

Он и был у нас не такой как у всех,потому что создавался под наши привычки и характеры!
И творили мы тут что хотели,потому что это наш дом был!!!!

И Андрей с Марго нам как мама с папой тут были...
И сокровища наши тут по тайникам попрятаны....

Продано.


Добавлено спустя 1 день 11 часов 1 минуту 11 секунд:

Dead_Hope 27 июл, 2009 0:18 написав:
А я так скучаю за тим всим, що відбувалось тут не так уже і давно. Мало не до ранку форум жив) А потім ідеш у школу і думаєш : "Ну чого я не можу лягти спати вчасно?" - Форум.. люди. Цілий день спиш на ходу, а ввечері знову форум) І так по колу. Я навіть міняла на нього прогулянку. І було чого..
І так подобалось у флуді безкінечно базікати на "вільну тему", пригадую, іноді розмова закрутиться в іншому розділі, і по темі, і не по темі..
.


Кажуть еволюція йде по спіралі і все повторюється....
Можливо все повториться зараз....
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
censored [407] Офлайн
13 березня 2012, 00:46
...бісить.....
catwoman [40] Офлайн
19 березня 2012, 00:34
Да что ты!?
Я всё позабуду.
Оставим все сцены
в карманах былого
смирённого счастья.
Я праздник устрою
И скатерть с фиалкой
на стол
И с фарфором.
Вина!
Да побольше стеклянных приборов
к устам избалованных гостей.
Да что ты!? Не бойся.
Оставим чужое
в стенах и изгибах,
избитым прибоем,
песочного замка.
Да что ты!?
Не нужно.
Припряч свои слёзы.
Ты только послушай,
какими бывают весенние грозы.
А где-то на свете, в колодце у моря,
живёт чьёто счастье
и рвётся сквозь камень
напиться свободы.
ToRRi [51] Офлайн
30 березня 2012, 23:18
Ненавижу это чувство привязаности к людям.
Люди уходят, чувства остаются.
Одиноко теребят душу, играют мелодию отношений,
которых уже нет и в помине.
RYська [215] Офлайн
11 квітня 2012, 12:24
любовь-как насморк,ты незнаешь когда её ждать,где её найти и как получить,но она появиться,обязательно появиться,и в самый непредсказуемый момент,и в то же время самый нужный момент для нас!но любовь отличаеться от насморка тем,что никогда,ни при каких обстоятельствах не стоит её залечивать,ведь настоящую любовь найти гараздо труднее чем деньги в карманах старых курток,чем обувь нужного тебе розмера,и по этому если у тебе повезло по жизне,береги свой "насморк"береги как самого себя,береги как свою маму,и ни в коем случае не причиняй ей боли,ведь слезы любимого человека это самое ужастное что есть на этой земле...
Меня бесит эта надпись "открывайте здесь". Почему какой-то пакет молока возомнил, что может мной командовать?!
ПовідомленняДопис був видалений | видалив: Ктулху | 24 квітня 2012, 21:34.
Причина: Не пропадет)
Ктулху [713] Офлайн
25 квітня 2012, 09:33
Вот и время истекло. Тишина сделала свой выбор, а это значит поворот на 720.
Нужно наконецто начать ценить себя в первую очередь, а остальные, это "они", это всеголишь остальные.

Рокета лишилась последней ступени, Ктулху летит на встречу небу, не поминайте лихом.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Ктулху [713] Офлайн
28 травня 2012, 00:28
Да, однако, минувшый месяц оказался довольно насыщенным событиями, мыслями и действиями.
К естественной весенней суете добавилось нечто новое, непривычное и уж точно нежданное. Да впрочем, как говаривал один не вмеру умный кот: "неприятность эту, мы пережывем", соглашусь тут с ним всецело. А как иначе? 0_о
Но "мысли рвут", черт побери. Вот что напрочь не справедливо, рвут там где их не ждали. Раньше оно как было? Да теже мысли, да также рвали, но, но повод(ы) для этого был прозаичным пусть и разнообразным. Началось все банально с невостребованности того во что я грохнул 3года и 10месяцев своего детства. Ну это ладно, этого добился. Легче стало? Нифига, качнуло ещё сильнее, терь на арену встали деньги&блага. Ладно, поднатужылся, подтянул знания и умения, соизмеримо востребованного вознаграждения за трату своегоже (какбы безценного) времени. Отлично, Константин! Мысли поутихли на некоторое время. Опп, пришел час взглянуть вокруг, - непонравилось конкретно ВСЁ. Ладно, поборолись головой в стенку - лоб чугунный, стенка треснула, изменения как грится "налицо".

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Долго-ли коротко-ли, ну вы уже и сами догадались, мысля пришла снова:) суровая такая, как будни на полярной станции "эдельвейс". А что делать? Переступил через чтото, через когото и таки да, добился поставленной цели, появилось ранее неизвесное понятие "мы" вместо постоянно активного "азм есть". Да заморочек стало глобально меньше, поддержки больше, а последнюю рвущую мысль разорвало вдрызги, подобием водородно-эмоционального взрыва.
Теперь вернемся к ранее поставленному вопросу: чё не так-то, Ктулху? А нетак осталась ещё одна мелочь, мелкая такая, врожденная и очень вредная. Касающаяся морали и принципов, которые я плотненько сложил в шкатулку, опечатал а затем укромно схоронил в глубине безумного лабиринта своего мозга с конкретным условием "не вскрывать до особого распоряжения".
Не знаю что с этим делать :-[
Попробую поступить неординарно, надеюсь никого не зацепит...
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Eugeniusz [243] Офлайн
25 липня 2012, 10:34
ЦЕ БУЛО ГЕНІАЛЬНО!! Я ЗНОВУ ВЧИНИВ УСЕ В СВОЄМУ СТИЛІ,
дибіл, [censored]
Ктулху [713] Офлайн
30 липня 2012, 22:16
Чтото сломалось. Беззвучно и безцветно. Какбудто сама тишина ждет. И дождется ведь...
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Ктулху [713] Офлайн
04 серпня 2012, 09:55
не сломалось) ИЗМЕНИЛОСЬ!
как я мог этого не прочувствовать? хотя не мудрено, сиделбы в унынии в смеле, точноб заметил. сменились правила игры) теперь всё иначе, мне это нравится)
тишина? 0_о, да пошла она "на" :))

Добавлено спустя 23 часа 20 минут 39 секунд:

слова и действия, рядом с ними безмолвие и бездействие, они все могут иметь огромное влияние на одного отдельно взятого зрителя, тут оно как "кот Шредингера" единовременно живой и неживой.
Выбор. когда есть право выбора, это хорошо. да или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

39 слов. три уровня восприятия, фильтр и одна команда. кто узрит?
хахаха))) никто не узрит)))) для этого как минимум "птичий язык" знать надо)))

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 35 секунд:

экак пропёрло))
бывает и такое)))
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Ктулху [713] Офлайн
06 серпня 2012, 23:21
раньше говорят "такого" не было. а мне это нравится) всё просто, прозрачно и понятно. и все получают то чего они хотят. что может быть проще чем сказать чего ты хочешь и выслушать чего хотят от тебя? да или нет? :)))
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Ктулху [713] Офлайн
09 серпня 2012, 16:47
струёвый сегодня выдался денек... Бывает контраст однако. И тишина дождалась)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Ктулху [713] Офлайн
15 серпня 2012, 23:46
день с заголовком "Аццки странно" както всё само собой сегодня получалось, ненавязчиво, без напрягов, прям так, как я люблю (с) I like it. такие дни расслабляют. НО.
вечер: бокал беленького сухинького, чёрный горький кофе и паперосса, вот это пичально, вынужден признатся себе, что снова плотно начал курить таббак, что не радует, но это временно и непостоянно.

а прикольно я окупировал сей топег, своими глупостями :)

не могу поймать ту самую мысль.

кто это придумал "утро вечера мудренее" у меня совсем иначе выходит, самая активность после 23:00, сиречь вечером. дело привычки наверное.
Итог: Ктулху доволен собой, тишиной, взаимопониманием и чёрт побери - независимостью)) строго так оно и должно быть в дальнейшем.
Завтра будет тотальный контроль: ничего и никого нельзя оставить без присмотра, всё завалят жевжыки, как пить дать завалят. не спать! бдить! тотально контролировать, доминировать, быть эгоистическим непреклонным Bitch))) вот такая установка. завтра уже наступило, тоесть ПОЕХАЛИ! :men:

внезапно, прям во время сего говно-постинга, звоночек) да) большая-большая надежда на взрослую-взрослую жизнь. это радует, у них ведь уже полвторого и на роботу завтро, а не спит тишина) и причиной тому я) ох как это поощряет врождённый эгоизм)))
подтверждение правильного выбора, это уже много больше чем хотелось. расстановка приоритетов! как дед и говорил - половина успеха.
тишина, моя домашняя и строптивая, добрая и злая, безшабашная и хозяйственная тишина) ХА, в бонус страждущему, ешо красавица активистка-комсомолка. наверное всё не зря.
"- Но чем, чем я тебя зацепил? сам ведь знаю что му*ак ещё тот.
- Еслибы я знала... Наверное тем что ты мой му*ак :)))"
Расстояние, с*ка, сближает. вот ведь дурак маладой, не верил в такую догму.

а прямо сейчас: ритуальный танец пабедителей, ешо адын бокальчик белинькова, и на боковую, не забываем что завтра Большой День.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Ктулху [713] Офлайн
31 серпня 2012, 16:49
кап-кап) время-то идёт)
с табаком похоже всётаки разобрался, и очень так верится что основавтельно.
долго я ждал первого сентября) вот оно! суббота, какая завтра будет прекрасная суббота, а за нею прекрасное воскресенье) а за ними понедельник) тоже отличный! и так далее) а когда надоест.... да мы что нибудь придумаем) прально? ведь это-же МЫ)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
eRu [296] Офлайн
31 серпня 2012, 18:43
Ктулху, твои посты надо вынести в тему: Мысли, соединяющие сознание...)
....кстати, полезная тема должна быть) не всё же его рвать (я про Сознание)
Mirzelle [451] Офлайн
03 вересня 2012, 10:13
А я мабуть через годину швидку викликати буду. І замість того шоб вийти на роботу буду стирчати в лікарні... Бісить, коли я перестану дозволяти на собі їздити... так ні, завжди рада мамі допомогти...
Може я і свиня, але може таки краще здать діда в будинок для старих, бо скоро посивію...
Зображення
Dead Is The New Alive
Ктулху [713] Офлайн
07 вересня 2012, 15:56
агггр!!!! выбешивает вот такая хрень:
зачем спрашивать совета в каком-то не было деле, если уже для себя сам решил как оно всё будет сделано?
решил так делай! ёмаё! а спросил, так таки выслушай что тебе говорят и прими необходимые поправки.
ёпт и ещё если за меня ктото чегото решает, чёрт, решать что либо за меня это 70%шанс стать моим кровным врагом, без разницы какой статус имел раньше. да потомучто я сам за себя иногда решить не могу, или определится из нескольких вариантов... ну другой никто точно никак не попадёт в 10-ку, это константа!
самое тяжелое что решать пытаются именно те кого подпускаю к себе ближе многих инных, этож с благими намерениями всё какбэ. низзя так, челавеки маи любимыи, низззя! ;)


п.с. хууууухх, легче стало определенно) выписался сталобыть)))
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Марго [814] Офлайн
19 вересня 2012, 20:13
Воистину мысль, рвущая сознание - неужели весь мир строится на измене? Почему изменяют? Почему уходят? Неужели все? Неужели соблазн - это такая штука, перед которой ну никак не устоять? И зачем тогда создавать семьи или строить какие-то отношения, если уж соблазн сильнее любви? И опять к началу. Если допустить, что изначально все было по любви, то почему она проходит? И куда уходит? А жизнь, словно в насмешку, почти каждый день подкидывает информацию к размышлению. Знакомые, бывшие друзья, приятели - все изменяют, соблазняются и предают. Ведь измена - это предательство, не так ли? Так почему не бояться предавать? И неужели, действительно все на это способны? И правда что ль, ничего уже святого нет в наших сердцах? И по кругу, по кругу, по кругу водят свой хоровод вопросы...
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
1, 2  Далі

Написать комментарии


Версія для друку
Модератор :
Марго
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB