Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Порекомендуйте якийсь класний фільм з чудовим змістом...
ASI [369] Офлайн
03 березня 2012, 10:24
Напишіть назву фільму і бажано рік, який варто подивитися на вашу думку окрім цих що я вказав нижче :)

В цьому списку фільми які мені дуже подобаються
(Куда приводят мечты, Невидимая сторона, Тренер Картер, Области тьмы, Время убивать, Форрест гамп, Побег из Шоушенка, Бойцовский клуб, Зеленая миля, Игры разума, Эффект бабочки, Карты деньги и два ствола, На игре, Геймер, Тринадцатый этаж, Матрица, Терминал, Шоу Трумана, Гаттака, Симона, Мирный воин, Малышка на миллион, Умница Уилл Хантинг, Догма, Знамение, Фонтан, Интервью с вампиром, Семь жизней, 4-тый вид, Планета Ка-Пэкс, Гнев, Время, Начало, Отступники, Трасса 60, Влюбись в меня если осмелишься, Никогда не сдавайся, Милые кости, Радиоволна, Крупная рыба, Догвиль, Любовь не стоит ничего, Нянька по вызову, Прерванная жизнь, Кто Вы, Мистер Брукс?, День Сурка, Красота по-американски, Меняющие реальность, Ганнибал: Восхождение, Красный Дракон, Молчание ягнят, Ганнибал, Американская история Х, Дневник памяти, Эквилибриум, Особое мнение, Воин, На крючке, Талантливый мистер Рипли, Думай как мужчина, Жизнь Дэвида Гейла, Предложение(2009), Загадочная история Бенджамина Баттона, Ультиматум Борна, Всі фільми Кевіна Сміта... )

В цьому списку фільми які бачив але подобаються менше )
( Ловец снов, Se7en, Город грехов, Время ведьм, Пипец, Ученик чародея, Сумасшедшая езда, Голодный кролик атакует, Что скрывает ложь, Сокровище нации: Книга тайн, Пророк, Леон, Список Шиндлера, Достучаться до небес, Престиж, Гладиатор, Пролетая над гнездом кукушки, Большой куш, Пианист, Поймай меня, если сможешь, Хатико: Самый верный друг, "Хороший, плохой, злой", Наркоз, Иллюзионист, Аватар, Авиатор, Человек дождя, Счастливое число Слевина, Бобер, Чего хотят женщины, Храброе сердце, Телепорт, "Сумерки", Бабник, Старикам тут не место, Человек, который изменил всё, Внутри себя я танцую, Сотовый, Незваные, Мистер Никто, Легион, Охотник за головами, Мисс Март, Лето наших надежд, Каникулы с чирлидершами, Я покажу тебе Москву, Татуировка в виде бабочки, Неизвестный, Помни, Доставка завтра авиапочтой, Добро пожаловать в Лэйквью!, Неудовлетворенное сексуальное напряжение, Достучаться до небес, Амели, Титаник, Вечное сияние чистого разума, Пираты Карибского моря, Гарри Поттер, Парфюмер, Эдвард руки-ножницы, Жестокие игры, Пятый элемент, Властелин колец, Реальная любовь, Алиса в стране чудес, Один дома, Послезавтра, Такси, Я - легенда, Мост в Терабитию, Темный рыцарь, Я - робот, Константин: Повелитель тьмы, Большой куш, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Звездная пыль, Укрощение строптивого, Дом у озера, Кровавый четверг, Последняя любовь на земле, Братство волка, Идиоты, Катись, Сонная Лощина, О чем говорят мужчины, О чем еще говорят мужчины, Мертвец, Непрощенный, 1+1, Ужас Амитивилля, Хроника, Женщина в черном, Боже благослови Америку, Двенадцать обезьян, Враг у ворот, Притворись моей женой, Жених напрокат, Киллеры, Боец, Ищу друга на конец света, Страшно красив, Добро пожаловать в рай, Медальон, Покидая Лас-Вегас, )

список фільмів які думаю подивитися ))
(Криминальное чтиво, Август Раш, Заводной апельсин, Другие, Донни Дарко, Наука сна, Тайное окно, Четыре комнаты, С широко закрытыми глазами, Шестое чувство, Что гложет Гилберта Грейпа?, Мальчик в полосатой пижаме, Битлджус, Психо, Жизнь прекрасна, Эд Вуд, Американский психопат, Бенни и Джун, Быть Джоном Малковичем, Господин Никто, Доберман, Беспокойная Анна, Сердца в Атлантиде, Море внутри, )

список аніме яке також порекомендували )
(ходячий замок хаала, Ведьмина служба доставки, (Служба доставки Кики / Kiki's Delivery Service ), Крутой учитель Онидзука)
Наперед дякую :-D
Востаннє редагувалось ASI в 26 грудня 2012, 15:13, всього редагувалось 22 разів.
Brat Ursbl [71] Офлайн
03 березня 2012, 10:37
рок-н-рольщик,револьвер. твій список не читав,тому вибачай якщо вони присутні.
Nameless [18] Офлайн
05 березня 2012, 18:48
Август Раш, Девушка с татуировкой дракона, Мальчишник 1,2.. Перші на думку прийшли.
Si vis pacem, para bellum
ASI [369] Офлайн
20 березня 2012, 13:08
Nameless, Мальчишник 1,2 бачив...
Люди давайте ще якісь назви фільмів які дійсно варто переглянути )
Mirzelle [451] Офлайн
20 березня 2012, 14:25
Лабіринт фавна, Хребет диявола.

Додано через 2 хвилини:

Із аніме подобається Принцеса Мононоке і Плач Азури
Зображення
Dead Is The New Alive
radioactive [455] Офлайн
20 березня 2012, 14:35
«Сияние» 1980 року, триллер за мотивами роману Стівена Кінга :co_ol:
Приєднання файлів:

1286904920_4.jpg [57.4 Кб|Переглянуто 14480 разів]
Зображення
Gnusmas [114] Офлайн
20 березня 2012, 14:46
Новая Земля

http://www.[hidden]/level/1/film/408403/
Зображення
Фронтовик [500] Офлайн
20 березня 2012, 21:26
Доберман - такий добрий, сімейний фільм ))).

Харлі Девідсон і Ковбой Мальборо - банально, але класика жанру.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ще "Патріот". В дусі "Хороброго Серця".

"Слёзы Солнца".

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

"Той, що танцює з вовками"

Добавлено спустя 37 секунд:

"Шакал".

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ескадрілія "Лафаєт"


І нарешті "Санта-Барбара" ))), так щоб вже не мучатися, що подивится. Сорі за офтоп

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

А щоб посміятися - "Дублери"
А сегодня что для завтра сделал ты?
ASI [369] Офлайн
20 березня 2012, 22:36
:uch_tiv: О дякую любі друзі! Перегляну фільми і обов'язково напишу відгуки до цих картин...
Будівельник [72] Офлайн
01 квітня 2012, 00:29
Аsi, рекомендую. В нас смаки багато в чому схожі.
Малышка на миллион 2004
Боец 2010
Начало 2010
Прислуга 2011
Квартира 1960
Крестный отец 1972 , 1974, 1990
Пролетая над гнездом кукушки 1975
Схватка 1995
Молчание ягнят 1990
Ва-банк 1981 Ва-банк2 1985
Выходной день Ферриса Бьюлера 1986
Невезучие 2003
Поймай меня если сможешь 2002
1+1 2011
Успеть до полуночи 1988
Однажды в Америке 1983
О, где же ты, брат? 2000
Рыбка по имени Ванда 1988
Леон 1994
Мотылек 1973
Пропала грамота(укр.) 1972

Якщо музика займає не останнє місце в житті, то:
Легенда о пианисте 1998
Переступить черту 2004
Школа рока 2003
Амадей 1984
Можу ще добру сотню "з чудовим змістом" перечислить :-):
Якщо сподобався Догвіль( :co_ol:) , то тобі сподобається не один десяток(сотня) фільмів арт-хаусного спрямування але то потрібно вже самому підбирати.
dgd [106] Офлайн
01 квітня 2012, 00:45
Полночь в Париже -приятный в просмотре, немного заставляющий задуматься)
Как украсть небоскреб - легкая экшн- ситуативная комедия)
Залечь на дно в Брюгге -отличная трагикомедия
Фарго- олд скул криминальный триллер, очень затягивающий)
ASI [369] Офлайн
03 квітня 2012, 15:37
Будівельник, Малышка на миллион, бачив але не вніс до списку, а Начало ти мабуть не помітив він в списку моїх улюблених )

Добавлено спустя 18 часов 12 минут 57 секунд:

dgd, Как украсть небоскреб та Залечь на дно в Брюгге бачив але чомусь вони такі ці фільми що я навіть не ввів їх до списку...
dgd [106] Офлайн
04 квітня 2012, 18:25
ASI, о вкусах не спорят. "Залечь на дно в Брюгге" таки шедевр (=
А что мешает воспользоваться прекрасным сайтом [hidden]?
ASI [369] Офлайн
08 квітня 2012, 21:27
бррррррр ніхто і не казав що фільми погані Я сказав, що фільми якісь такі, що я їх не вніс чому бо вони не запам'ятались мені...
Чому ж ні Я там також дивлюсь, що переглянути але навіщо тоді взагалі форуми... Мабуть для того щоб поспілкуватися запитати думку народу та можу почути якусь рекомендацію не всі фільми які з великим рейтингом в моєму рейтингу такі ж тому може Я не бачив якісь картини з малим рейтингом...

Добавлено спустя 1 час 17 минут 56 секунд:

Мені подобаються фільми в такому стилі:
1.Начало (Inception)
2.Планета Ка-Пэкс (K-PAX)
3.Остров проклятых (Shutter Island)
4.Игры разума (A Beautiful Mind)
5.Господин никто (Mr. Nobody)
6.Куда приводят мечты (What Dreams May Come)
7. Бойцовский клуб (Fight Club)
8.Области тьмы (Limitless)
9.Шестое чувство (The Sixth Sence)
10.Идентификация (Identity)
11.Пиджак (The Jacket)
12.Исходный код (Source Code)
13.Мирный Воин (Peaceful Warior)
14.Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)
15.Реквием по мечте (Requiem for a Dream)
SokoLCoupe [63] Офлайн
08 квітня 2012, 23:35
Реквием и Начало-отличные фильмы! Советую для просмотра.
Schnitzer [86] Офлайн
09 квітня 2012, 12:36
Вот случайно наткнулся на этот фильм, говорят зачетный, вечером оценим :)
Приєднані файли

Wild Bill_1b.jpg
[384.08 Кб|Переглянуто 14196 разів]

ASI [369] Офлайн
12 квітня 2012, 14:46
1. В погоне за счастьем
2. Заплати другому
3. Куда приводят мечты
4. Три дня на побег
5. Последний подарок
6. Уолл Стрит. Деньги не спят
7. Мирный воин
8. Бойлерная
9. Октябрьское небо
10. Человек, который изменил всё
Grabber [1706] Офлайн
12 квітня 2012, 18:41
На грани (The Edge/1997)
Зображення
Зображення๏̯͡๏
ASI [369] Офлайн
13 квітня 2012, 20:28
1. Хатико. Самый верный друг
2. Красота по-американски
3. В погоне за счастьем
4. Эффект бабочки
5. Заплати другому
6. Форрест Гамп
7. Зеленая миля
8. Достучаться до небес
9. Шоу Трумэна
10. Побег из Шоушенка
ASI [369] Офлайн
17 квітня 2012, 19:11
Переглянув Ганнибал: Восхождение, Красный Дракон, Молчание ягнят залишилось переглянути останній фільм з цієї квадрології )))) Ох що тут казати це просто шедеври які варто дивитися!!! Дуже сподобалися ці фільми! Але дітям та вагітним не рекомендую переглядати даний матеріал... ))
1, 2, 3  Далі

Написать комментарии


Версія для друку
Модератор :
Jimmy_Wilson
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB