Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Найди свой автомобиль по знаку Зодиака
Knight [82] Офлайн
11 березня 2012, 19:58
Собираетесь покупать автомобиль? Астрологи советуют делать выбор, основываясь на влияниях вашего знака Зодиака:

Приєднання файлів:

8n27Qd3o.jpg [55.36 Кб|Переглянуто 8931 разів]


Овны любят скорость и риск, им подойдет спортивный автомобиль красного, оранжевого или желтого цвета.

Тельцы респектабельны, любят роскошь и комфорт. Им рекомендуется приобретать машины класса люкс, выполненные в красивом модном дизайне.

Близнецы подвижны, любят частые перемещения и езду на скоростях. Им требуется маневренный аэродинамичный автомобиль С или B класса, который будет с легкостью лавировать на узких улочках и пробках города.

Рак знак семейный, ему нужен не просто автомобиль, а минивен или авто с багажником универсал, чтобы он мог там перевозить всех членов своей большой семьи и совершать так любимые им поездки за город на природу.

Львы - актеры и позеры, они любят покрасоваться, чтобы при появлении на них сразу обращали внимание. В этом им прекрасно поможет дорогой автомобиль ярких цветов A класса.

Девы скромны, рациональны, экономичны и прагматичны. Для них определяющим фактором при выборе машины является, прежде всего, удобство автомобиля для работы. Их вполне устроит б/у авто.

Весы, как знак гармонии, любят лаконичные, элегантные, обтекаемые формы. Им нужен изысканный, эстетически красивый автомобиль белого или зеленого цвета.

Скорпионы любят подчеркивать свой статус и власть. Им нужен в обязательном порядке дорогой автомобиль сдержанных цветов (черный, коричневый, бардовый, фиолетовый). В дешевое авто они просто не сядут.

Стрельцы любят путешествовать. Они очень любознательны, любят частые переезды. Им нужен максимально маневренный автомобиль, а в идеале мотоцикл.

Водолеи - любители инноваций и нестандартных подходов. Они будут чувствовать себя комфортно только в авто, имеющим необычный дизайн и форму. Желательно, чтобы в городе подобных машин больше не было. Как раз представители этого знака – самые частые клиенты тюнинговых автосалонов.

Козероги не любят выделяться. Им нужен надежный конь, который выдержит любые даже самые тяжелые переезды. Поэтому их машина должна быть практичной и рациональной в использовании.

Рыбы непредсказуемы, мечтательны и любят полетать в облаках. Поэтому им важна высокая ударопрочность и безопасность автомобиля.
Per aspera ad Astra
Eva [1583] Офлайн
11 березня 2012, 20:02
Цитата:
Рак знак семейный, ему нужен не просто автомобиль, а минивен или авто с багажником универсал, чтобы он мог там перевозить всех членов своей большой семьи и совершать так любимые им поездки за город на природу.


хе)) єсть такоє
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
xenon [148] Офлайн
11 березня 2012, 23:29
о...я лэв))
Спорткар ганітэ)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

forum.smela.[hidden]/viewtopic.php?f=67&t=354
Отакий хочу)))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

ану признавайтесь хто дэва по гороскопу))
RYська [215] Офлайн
12 березня 2012, 00:45
а я овен так что я не против)
Меня бесит эта надпись "открывайте здесь". Почему какой-то пакет молока возомнил, что может мной командовать?!
Без_палевА [1042] Офлайн
12 березня 2012, 08:56
я лев)))) не погана машинка. Я не проти б таку отримати.

ну я ж просив не натискати))))
всім добра

ASI [369] Офлайн
18 березня 2012, 21:11
Я телець і не проти мати круте авто ))) але поки-що не можу собі це дозволити )
Zarathustra [291] Офлайн
18 березня 2012, 21:19
Бо ти ще не телец - а так телятко!
Я живу на своїй, Богом даній, землі
Зображення
Uncle Den`s [203] Офлайн
20 березня 2012, 23:44
а я то думаю, в чем же причина нежелания иметь авто... на дорогое денег нет, а в дешевое скорпионы "просто не садятся"
навчи мене, любити цей світ, та не тільки себе
навчи мене, радіти завжди, коли Сонце встає
DiamonD [285] Офлайн
26 березня 2012, 15:28
Щодо терезів: десь так воно і є...зараз от мені подобається новий Форд Мондео)
Зображення
MarkiSa [58] Офлайн
26 березня 2012, 15:42
Цитата:
Львы - актеры и позеры, они любят покрасоваться, чтобы при появлении на них сразу обращали внимание. В этом им прекрасно поможет дорогой автомобиль ярких цветов A класса.



Для меня такая подойдет)
Приєднані файли

photos0-800x600.jpeg
[77.17 Кб|Переглянуто 8754 разів]

Knight [82] Офлайн
26 березня 2012, 15:56
я б хотів щось типу таких... :want:
також лэв :snooty:

chevrolet impala

Приєднання файлів:

239fdp2p74ywui1e.jpg
[170.41 Кб|Переглянуто 8749 разів]


Aston Martin

Приєднання файлів:

1989-aston-martin-v8-coupe.jpg
[254.47 Кб|Переглянуто 8748 разів]


Chevrolet Camaro

Приєднання файлів:

2010-chevrolet-camaro-geigercars-kompressor.jpg
[222.19 Кб|Переглянуто 8749 разів]
Per aspera ad Astra

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
Podolya, флуд, Без_палевА
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB