Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Идем гулять? (Зустріч відбулась 09 березня 2012 року)
Марго [814] Офлайн
04 березня 2012, 23:16
Дорогие, пламенные мои революционеры, борцы за справедливость и ярые форумчане. В последнее пять дней я не один раз слышала фразы от «а не замутить ли нам чатовочку?» до «нужно встретиться в реале и набухаться»  Ну так что, форумчане, вспомним старые добрые времена? Хотя я уже года два, как не принимаю участия ни в чатовках, ни в их организации, но сейчас почему-то захотелось этого. Итак, мой вопрос:

А не замутить ли нам чатовочку? )))
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
mag999 [148] Офлайн
04 березня 2012, 23:33
хм...всi чомусь читають цю тему i мовчать.
Podolya [535] Офлайн
04 березня 2012, 23:35
Осьо мале каже що приїде ;)
Хочешь изменить свою жизнь? Выброси все что мешает это сделать: некоторые вещи, некоторые мысли, некоторых людей…
ЖЮЛЬя ВЕРНая [98] Офлайн
04 березня 2012, 23:36
Уважаю такие предложения!!!!!!!!!!! :bra_vo:
mag999 [148] Офлайн
04 березня 2012, 23:37
мале?
Podolya [535] Офлайн
04 березня 2012, 23:40
Щас прийде ))))
Хочешь изменить свою жизнь? Выброси все что мешает это сделать: некоторые вещи, некоторые мысли, некоторых людей…
HeLiK [1] Офлайн
04 березня 2012, 23:47
я тут)))
Podolya [535] Офлайн
04 березня 2012, 23:47
Осьо і мале )))
Хочешь изменить свою жизнь? Выброси все что мешает это сделать: некоторые вещи, некоторые мысли, некоторых людей…
mag999 [148] Офлайн
04 березня 2012, 23:51
угу,нiфiга собi мале)))) Ну а крiм жАртiв,на порядку денному серйозне питання.
Podolya [535] Офлайн
04 березня 2012, 23:52
Та ми за!
Хочешь изменить свою жизнь? Выброси все что мешает это сделать: некоторые вещи, некоторые мысли, некоторых людей…
Марго [814] Офлайн
04 березня 2012, 23:59
HeLiK, ню-ню :)
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
Podolya [535] Офлайн
05 березня 2012, 00:06
;) а то
Хочешь изменить свою жизнь? Выброси все что мешает это сделать: некоторые вещи, некоторые мысли, некоторых людей…
mag999 [148] Офлайн
05 березня 2012, 00:07
I?Що хто придумав
kleber [589] Офлайн
05 березня 2012, 00:12
Ріта, я за!
Правда я пропонував вже одному форумчанину організувать чатовку...відповідь була неприємною для мене. Ну і ладно :)
Зображення
My life - my rules!
And if you're not down with that, we've got two words for ya: "SUCK IT!". ( c ) D - Generation X
censored [407] Офлайн
05 березня 2012, 00:14
ну.... завжди чатовки проходили біля леніна... потім натовп розсіювався на декілька груп і розходились хто куди :).
Якщо нас буде близько 20ти, куди ми підемо? - Хоча я й не проти просто посидіти під небом :).

Мб голосування зробити, хто точно прийде. Що б хоч трішки орієнтуватись скільки натовпу буде :).

я взагалі не проти прийти,але з грошима зараз взагалі то туго...
Uncle Den`s [203] Офлайн
05 березня 2012, 00:57
мне кажется, собраться у Ленина, а там уже посмотрим! Может в Ультру пойдем если все влезут, может в пиццерию. За деньги вообще никогда не надо думать, это на чатовках никогда не было проблемой!

Хотелось бы видеть и тех, кого мы ещё ни разу не видели - Подоля, Незнайка с Гнусмасом, ЖЮЛЬя ВЕРНая - к примеру )) И других! Скорпа может многие знают а я вот лично не знаком ))) Ну и другие люди, новичков много же!

Конечно, сейчас не лето чтобы под Лениным висеть, поэтому действительно потом надо разбиться на кучки (ну как обычно) кто домой, кто в гости, кто в кафе, так сказать по возрастам и интересам.
навчи мене, любити цей світ, та не тільки себе
навчи мене, радіти завжди, коли Сонце встає
Мефодий [29] Офлайн
05 березня 2012, 01:11
голосовалки никогда в таком деле не помогали)
нужно лично каждому кого хотел бы видеть перезвонить и услышать в ответ: "ну не знаю..." "возможно..." :D
cколько человек прийдет, будет видно на месте
а место сбора предлагаю сменить на ленина в парке, там лавочки были, косые взгляды прохожих не смущают (в случае центральной площи) и фактически одинаково близко как к пиццерии, так и к ультре.
_scorpio_ [1733] Офлайн
05 березня 2012, 03:54
Марго написав:
Дорогие, пламенные мои революционеры, борцы за справедливость и ярые форумчане. В последнее пять дней я не один раз слышала фразы от «а не замутить ли нам чатовочку?» до «нужно встретиться в реале и набухаться»  Ну так что, форумчане, вспомним старые добрые времена? Хотя я уже года два, как не принимаю участия ни в чатовках, ни в их организации, но сейчас почему-то захотелось этого. Итак, мой вопрос:

А не замутить ли нам чатовочку? )))


мы уже года два устраиваем частные посиделки...))

думаю можно совместить частную посиделку и чатовку
Зображення
dub18 [65] Офлайн
05 березня 2012, 07:13
Посидіти й напитися так, щоб не тільки наш форум це знав...))))
Зображення
Зображення
Михалич_Я [211] Офлайн
05 березня 2012, 07:18
на коли планірується чатофко ? )
И самый лютый зверь жалости не чужд, я чужд значит я не зверь ...
Зображення
1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
ASI, Podolya, Мефодий
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB