Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

40 дней со дня гибели бойцов "Беркут"
Sxid [15] Офлайн
28 квітня 2014, 09:12
Капризка написав:
однозначності у вас немає, бо ви, як сліпі кошенята, звикли довіряти лідеру...якомусь " баті" , або кримінальному авторитету, якого ФСБшники "відбілили"


В этом и проблема, что все считают себя самыми "зрячими", лучше всех и все знают. Особенно человек, который думаю ни разу не был в Донбассе, пишет мне, во что здесь верят люди и каких "авторитетов" ценят.
Snark [135] Офлайн
28 квітня 2014, 14:43
Sxid лично я Вас прекрасно понимаю, сам сталкивался в интернетах с новостями о происходящем в нашей стране от людей которые живут в других странах. Равно как и с советами от тех-же людей, как именно нам обустроить Украину. Поначалу это вызывало смех а теперь только раздражение. Чувство усугубляется фактом что возражения они слышать не желают.

Все что я могу посоветовать - не принимать близко к сердцу.

На закуску - потрясающие по накалу взаимоисключающие параграфы. Да, я общался с такими людьми

Приєднання файлів:

хунта.jpg
[612.26 Кб|Переглянуто 7116 разів]

Я вот оказывается не знал, что в Декларации Независимости США деклариуется не просто право, а обязанность народа устраивать революции, если власть гонит беса!
Sxid [15] Офлайн
28 квітня 2014, 14:59
Snark написав:
Sxid лично я Вас прекрасно понимаю, сам сталкивался в интернетах с новостями о происходящем в нашей стране от людей которые живут в других странах. Равно как и с советами от тех-же людей, как именно нам обустроить Украину. Поначалу это вызывало смех а теперь только раздражение. Чувство усугубляется фактом что возражения они слышать не желают.

Все что я могу посоветовать - не принимать близко к сердцу.


Спасибо за поддержку.
Не принимал раньше, а теперь когда это вакханалия происходит в твоем городе, области, то уже хочешь - не хочешь, а принимать приходится, и параллельно строить планы на будущее.

У нас уже по-моему все падает, как изначально и виделось.
Выхода два - или восток захватят без войны или с войной.
Дальше больше, подозреваю, что следующий удар пойдет в Запорожье, Херсон, для наполнения Крыма водой, электроэнергией, транспортным сообщением. Опять же или мирно, или с войной, больше похоже, что с войной и вводом русских "миротворческих войск" из крыма.
Дело тут совсем не в востоке или юге, а в планах россии и импотенции нашей власти, ЕС и США.
Воевать надо было сразу, т.к. это неизбежно, а мы на блюдечке отдаем страну.
Капризка [179] Офлайн
28 квітня 2014, 16:55
Sxid написав:
все считают себя самыми "зрячими", лучше всех и все знают. Особенно человек, который думаю ни разу не был в Донбассе


ти . Sxid, не пробував аргументамим свою точку зору відстоювати? напевно що ні...га***цом то якось звичніше...ага?
у мене рідна тітка живе в Донецьку, і брат...двоюрідній
так от що я тобі розповім ( бо ти такий донецький, як я балерина)
що там зовсім мало за єдину Україну, і зовсім мало за Росію
там всі хотять незалежну республіку...незалежність від кого, теж мало хто може пояснити


і на рахунок твого останнього поста
окупація відбувається там, де люди це дозволяють
не хочеш- вставай з колін, згоден- живи і радій
це ж ваш " батя" , який заварив цю кашу
Sxid [15] Офлайн
28 квітня 2014, 18:27
Прям "все"?
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... tska-opros
Тетка и двоюродный брат - это сильно, показатель.

Поищите есть видео, где журналист с автоматом, в одежде зеленого человечка с колорадскими лентами спокойно проехал по Черкасской области к вашей ОДА. И люди ему показывали, как проехать к ОДА.

вот http://www.youtube.com/watch?v=5E-WhnbmOVg
Капризка [179] Офлайн
28 квітня 2014, 19:29
Тьотка це у тебе на дамбасе, а у мене тітка...це рас
Друге- коли група озброєних стріляє і захоплює, то одне, а коли одне хвореньке, з бутафорським автоматом запитує дорогу...ну ніззя бути байдужим
А то воно ще кричатиме піф паф'
Sxid [15] Офлайн
28 квітня 2014, 20:01
Капризка написав:
Тьотка це у тебе на дамбасе, а у мене тітка...це рас
Друге- коли група озброєних стріляє і захоплює, то одне, а коли одне хвореньке, з бутафорським автоматом запитує дорогу...ну ніззя бути байдужим
А то воно ще кричатиме піф паф'


Нехай буде тiтка, як кому зручнiше.
Не треба робити висновок за всiх, у мене теж багато знайомих, кто за Україну, хто за Росiю, хто за незалежнiсть.

Мiй вибiр Україна.
Капризка [179] Офлайн
28 квітня 2014, 20:12
висновок робиться з карти захвату адмінбудівель в Донецькій області
Sxid [15] Офлайн
29 квітня 2014, 11:16
Капризка написав:
висновок робиться з карти захвату адмінбудівель в Донецькій області


Ця карта народжується та узгоджується у Москвi.
Якщо б Яценюк або Турчiнов змогли полетiти та обговорити цю карту з Путiним, тодi мабуть безлад закiнчився.
Snark [135] Офлайн
29 квітня 2014, 15:29
Капризка, я Вас очень прошу - не переходите на личности. Некрасиво разговаривать на повышенных тонах только потому что у людей другая точка зрения. Равно как и навязывать свою оперируя не фактами а эмоциями.

По поводу того что Донбасс спит и видит себя отдельным государством. Вот видео с прошедшего 28 апреля марша в поддержку единой Украины. Ролик длинный, за полчаса можно увидеть много лиц. Примерно с 27 минуты можно посмотреть на мнение про-российских активистов. ИМХО Sxid зондирует почву в остальных регионах из-за подобных маргиналов.

Если кто считает что к востоку от границы лучше не проявляться то вот Вам ссылка. Я не поленился проверить российские новости - о данном мероприятии не сообщалось. Но все равно приятно.
Я вот оказывается не знал, что в Декларации Независимости США деклариуется не просто право, а обязанность народа устраивать революции, если власть гонит беса!
Sxid [15] Офлайн
29 квітня 2014, 16:49
Вчера сотрудница шла после работы по ул. Артема, говорит страшно, много крови, ментов, медиков.

А вы Донбасс, наш "батя"...
Регион захвачен оккупантами, титушками, спецназом. Люди борются как могут, но все выше (ОДА, горсоветы, телевышки, менты, прокуратура, СБУ) - уже слито нашим прекрасным и дальновидным правительством, брошено. По телеку уже у нас вместо УТ-1 и 5 канала показывают ересь, типа, ОРТ, Россия-24 и т.д.
АТО - вообще позор, раструбили на весь мир и в первый же день сели в грязь, сегодня это жалкое подобие.

Я зондирую почву, т.к. у меня нет желания жить в России или еще хуже какой-нибудь ДНР, Приднестровье, Абхазии. А так как уже все основные важные инстанции слиты оккупантам, то благоприятного будущего я не вижу.
Капризка [179] Офлайн
29 квітня 2014, 19:19
Snark написав:
Капризка, я Вас очень прошу - не переходите на личности. Некрасиво разговаривать на повышенных тонах только потому что у людей другая точка зрения. Равно как и навязывать свою оперируя не фактами а эмоциями.


я вибачаюся перед всіма, кого я образила...то було не навмисно, а на емоціях
а вас , Snark, прошу вказати конкретно на порушення ( можна в ПП) щоб надалі я тримала себе в рамках і у нас не було питань з цього приводу

що до подій на сході....Донецьк Луганськ злили
куди тобі ,Sxid, податися? їдь зразу в Львів
Черкаси завжди були рюськими..і я їм завжди про це казала...( надіюся це мені не внесуть в обинувачування моєї емоційності) :-)
hotabich [70] Офлайн
29 квітня 2014, 19:20
Хватит плакать что вас бросили не слышат, если власть рыпнеться вас спасать, рыпнеться путин на Украину (Украина сдуется сходу её хватит до западных областях и там начнётся партизанщина). Как вы представляете чтоб вас спасали? референдумом? или силой? референдум не спасёт вас! вы представляете федерализацию это капец всем соц-выплатам как пить дать, появление ОПГ в каждой области и война между областями так как захочется каждой ОПГ расширение земли и власти.
п.с А Турчинову надо приобрести стальные яйца, на баптиста похож.
Зображення
Капризка [179] Офлайн
29 квітня 2014, 19:32
hotabich, у них там ОПГ не виводилися з 90
чи їх лякати репресіями
Sxid [15] Офлайн
29 квітня 2014, 19:49
У них там (отстой) ... а вот у нас!

время пошло, напишешь на русском форуме, только появится слово, что хочешь жить в Украине - сразу бандеровец, фашист, продался, недострана, недоязык и т.д.
На черкасском наоборот, обязательно найдутся индивидуумы, которые начнут про ОПГ, "батей", стоите на коленях.

Результат навязанных стереотипов и пропаганды.

Со своей стороны я адекватно воспринимаю вашу сущность, да есть любители майданов, если нелюбители, нормальная здоровая оценка.
hotabich [70] Офлайн
29 квітня 2014, 20:03
Sxid, Я из Крыма! я прекрасно знаю как спорится с теми кто за россию и те кто за Украину!
Зображення
Капризка [179] Офлайн
29 квітня 2014, 20:10
я взагалі на севатопольському форумі зареєстувалася
вільного москаля, щоб полаятися проблема знайти
Sxid [15] Офлайн
29 квітня 2014, 20:15
hotabich написав:
Sxid, Я из Крыма! я прекрасно знаю как спорится с теми кто за россию и те кто за Украину!


поздравляю, я уже наобщался "досхочу".
Спорить смысла нет, до изменения взглядов надо созреть самому, со временем.
hotabich [70] Офлайн
29 квітня 2014, 20:20
Вчера смотрел передачу "Свобода Слова" там была Королевская, Бойко и Рабинович все кандидаты в президенты. Такая злость брала передать не могу как слушал Бойка и Королевскую они тупо не слышали вопросов политологов и институтов тупо как заладили вот вы не слышите нас и не видите и т.д. такое ощущение что партия регионов з говорилась или их чем то зомбилекарством напоили кого не послушай все из партии регионов одно и тоже твердят. В итоге они не ответили не на один вопрос который им задали! Один Кернес начал менять точку зрения или прозрел или не успели ему дать дозу зомбилекарства так на тебе подстрелили. И вообще мая точка зрения такая если юго-восток сам не решит проблему никто за ниё её не решит!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Sxid написав:
hotabich написав:
Sxid, Я из Крыма! я прекрасно знаю как спорится с теми кто за россию и те кто за Украину!


поздравляю, я уже наобщался "досхочу".
Спорить смысла нет, до изменения взглядов надо созреть самому, со временем.

Согласен! самого уже за.....ло! ну я рад что свалил с Крыма, и уже 15 лет тут в Смеле.
Зображення
Капризка [179] Офлайн
29 квітня 2014, 20:27
Маладец восток...а яким ви причепили юг
Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
ASI, Смілянський Слон, Spartanets
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB