Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Поставте дві галочки на проти тих, кому довіряєте цей розділОпитування закінчилось 24 березня 2012, 22:19
Zarathustra 37%[14]
kleber 11%[4]
Podolya 37%[14]
xenon 3%[1]
флуд 13%[5]
Всього голосів: 38
Кому ви довіряєте даний розділ (підрозділ)
Podolya [535] Офлайн
21 березня 2012, 22:19
Голосуємо три дні
Хочешь изменить свою жизнь? Выброси все что мешает это сделать: некоторые вещи, некоторые мысли, некоторых людей…
Марго [814] Офлайн
22 березня 2012, 17:17
Оленька, этот раздел? Творчество? Мне кажется тут уже стоит модератор и я не совсем понимаю, зачем его еще кому-то доверять?
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
Eva [1583] Офлайн
22 березня 2012, 17:21
Не уявляю Творчість без Марго.
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
_scorpio_ [1733] Офлайн
22 березня 2012, 21:05
Рішення що до творчості прийматиме Марго.
Зображення
Eva [1583] Офлайн
22 березня 2012, 21:08
Мова про те,що Марго завжди модерувала Творчість на старому форумі і на новому не відмовилася.

Наявність модератора у цьому розділі стояла відразу.Навіщо тут ще якісь рішення?
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
kleber [589] Офлайн
22 березня 2012, 21:08
Думаю, тут і так все ясно)
Тут має бути лише одна - Ріта
Зображення
My life - my rules!
And if you're not down with that, we've got two words for ya: "SUCK IT!". ( c ) D - Generation X
Eva [1583] Офлайн
22 березня 2012, 21:08
Хіба вона відмовлялася? О.о
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
kleber [589] Офлайн
22 березня 2012, 21:10
А хто сказав, що вона відмовилась?
Зображення
My life - my rules!
And if you're not down with that, we've got two words for ya: "SUCK IT!". ( c ) D - Generation X
Eva [1583] Офлайн
22 березня 2012, 21:17
не розумію чому виникло питання голосування у цьому розділі
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
Ash [132] Офлайн
22 березня 2012, 21:18
тут багато нєабьяснімих речей)
ash. aveash!

Зображення
Podolya [535] Офлайн
22 березня 2012, 21:26
Марго написав:
Оленька, этот раздел? Творчество? Мне кажется тут уже стоит модератор и я не совсем понимаю, зачем его еще кому-то доверять?

Рітуль, мені Скорп написав розділи в яких треба створити голосування. Я так зрозуміла, що в нього в планах, щоб у кожного розділу було три модератора.
Так що запитай у нього, будь-ласка.
Хочешь изменить свою жизнь? Выброси все что мешает это сделать: некоторые вещи, некоторые мысли, некоторых людей…
Eva [1583] Офлайн
22 березня 2012, 21:32
навіщо у творчості три модери??? тут нема шо стерегти.Це розділ інтелігентний.
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
Марго [814] Офлайн
22 березня 2012, 22:21
Все, ребятки, все хорошо :) Разобрались. Тёмка просил везде создать такие голосовалки и просто не подумал про Творчество. Все хорошо, с вашего общего позволения остаюсь тут единственной. Работы тут не много, а раздел любимый. Тему считаю не актуальной, но пока что не закрываю.
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
kleber [589] Офлайн
22 березня 2012, 22:30
Марго, ::yaz-yk: )))))
Зображення
My life - my rules!
And if you're not down with that, we've got two words for ya: "SUCK IT!". ( c ) D - Generation X
Zarathustra [291] Офлайн
22 березня 2012, 22:57
Марго написав:
Все, ребятки, все хорошо :) Разобрались. Тёмка просил везде создать такие голосовалки и просто не подумал про Творчество. Все хорошо, с вашего общего позволения остаюсь тут единственной. Работы тут не много, а раздел любимый. Тему считаю не актуальной, но пока что не закрываю.

-Команда, собравшись на сходку, как велит обычай джентльменов удачи... ...вынесла решение послать тебе черную метку!
-Ха-ха! Переверни ее, как велит наш обычай, и прочти, что на ней написано!
-Тогда ты заговоришь по-иному!
-Ты низложен, Сильвер! Слезай с бочки!

Зображення
Я живу на своїй, Богом даній, землі
Зображення
Марго [814] Офлайн
22 березня 2012, 23:49
Но-но, Димуль! Бочка все еще моя :) Да и кнопочки пока что в наличии)) А ты хочешь ко мне в модераторы?
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
Zarathustra [291] Офлайн
23 березня 2012, 06:43
Чесно, не сильно, просто навеяло...
Я живу на своїй, Богом даній, землі
Зображення
Ктулху [713] Офлайн
23 березня 2012, 08:38
Я хочу к тебе в модераторы) третьим плечем, на случай если вдруг)

Добавлено спустя 13 часов 35 минут 56 секунд:

"Ну возьмити миньяаа" (с) Е. Воробей. :-P
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Марго [814] Офлайн
28 березня 2012, 18:38
Спасибо, Макс. Ты и так очень часто мое третье плечо. Даже, когда сам того не подозреваешь. А с модераторством я разберусь.

Тема закрыта.
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Тема закрыта


Версія для друку
Модератор :
Марго
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB