Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Развратная падчерица и горячая жена: голые фотографии
MollyblacE [44] Офлайн
30 вересня 2021, 18:48
Kinky Stepdaughter and Howife roles: meet me at OnlyFans!

Привет, ребята!
Я Молли, из Бразилии.
Хочу снять несколько видеороликов о соблазнении моего отчима.
И о моей роли Горячей жены: трахаться с другими мужчинами, когда мой муж знает об этом.

Мне 25 лет, у меня красивое спортивное тело, большие сиськи, большая задница и натуральные вкусные губы :)
Подписывайтесь на мой профиль, общайтесь со мной, присылайте свои идеи для видеорепортажей!

Зображення

Я непредубежденная дама без всяких границ в голове))) Люблю делать необычные вещи.

Увидимся в OnlyFans! Спасибо вам всем!
https://onlyfans.com/sexymolly2021
Timon777 [2] Офлайн
18 серпня 2023, 17:26
Уважаемая Молли, надеюсь у тебя все хорошо и ты сделала о чем мечтала, записала пару роликов.
Пишешь, что любишь необычные вещи... Вот из необычного: приезжаешь в Украину, покупаете здесь квартиру. В новой квартире обязательно понадобятся межкомнатные двери.
А тут как раз у тебя и будет интересная информация, которая поможет тебе сориентироваться в модных течениях, которые сейчас присущи украинскому дверному рынку. )))
Особенно важным моментом является понимание, какие будут стоять двери в помещении - скрытого монтажа или обычного. Дело в том, что двери скрытого монтажа ставятся на этапе начала ремонта, для этого необходимы только стены и значения "нулевых отметок" пола и стен. Устанавливается алюминиевая коробка, которая потом штукатурится заподлицо со стеной. Таким образом достигается эффект дверей невидимок. После установки коробки производится весь комплекс строительно-штукатурных работ, а уже после окончания всех "грязных" работ происходит навешивание самого дверного полотна. Которое, кстати, может быть покрашено в один цвет со стеной, может быть ярким пятном в минималистическом дизайне, в этом случае хорошо будут смотреться двери со шпоном, могут быть двери со стеклом или с зеркалом.
А если говорить о традиционном виде дверей, то нынешний тренд - это крашенные белые двери. Дверные полотна могут идти в сочетании с компланарными наличниками и петлями скрытого монтажа.
По всем вопросам Вам помогут разобраться сотрудники салонов ЛАДНІ ДВЕРІ

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
Eva, Незнайка, Мефодий
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB