Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Кто смотрит новости?
Verchuk [117] Офлайн
31 липня 2014, 17:18
Смотрите ли вы новости? Отдаете предпочтение каким-то одним новостям? Например факты или события на канале украина или может быть круглосуточные новости. Сравниваете новости с нескольких источников или верите только чему-то одному?
:)
kok$ [779] Офлайн
02 серпня 2014, 22:21
не дивлюся тв взагалі
Зображення
_scorpio_ [1733] Офлайн
02 серпня 2014, 23:48
После событий на востоке и майдане, телек выкинул в чулан... Верю только своим глазам, видел не мало :-):
Зображення
Fantazer [7] Офлайн
04 серпня 2014, 19:10
Инет еще большая помойка чем тв :-):
Verchuk [117] Офлайн
06 серпня 2014, 13:26
_scorpio_ написав:
После событий на востоке и майдане, телек выкинул в чулан... Верю только своим глазам, видел не мало :-):

Понимаете иногда смотришь для того чтобы хотя бы немного понимать что там в мире происходит. Правда так уже надоели все эти страшные новости, иногда не понимаешь есть ли у наших деток светлое будущее... И хочется что-бы рассказывали только о каких-нибудь достижениях и открытиях)
:)
Alex83 [381] Офлайн
06 серпня 2014, 14:40
Вообще-то, современное ТВ, кроме редких приятных исключений - это уже какая-то помойка, а не СМИ.

Все самое новое и интересное сейчас разве что в Интернете есть.
_scorpio_ [1733] Офлайн
08 серпня 2014, 06:49
Verchuk написав:
_scorpio_ написав:
После событий на востоке и майдане, телек выкинул в чулан... Верю только своим глазам, видел не мало :-):

Понимаете иногда смотришь для того чтобы хотя бы немного понимать что там в мире происходит. Правда так уже надоели все эти страшные новости, иногда не понимаешь есть ли у наших деток светлое будущее... И хочется что-бы рассказывали только о каких-нибудь достижениях и открытиях)

я пожил на востоке, напереживался за жену с ребенком...
Смотря на то, что навязывают через тв у меня начинается истерический смех))) что они там курят не понятно...
Зображення
Капризка [179] Офлайн
08 серпня 2014, 14:49
Артьом...
колись давно, коли я сиділа на смілянському форумі, мені всі знайомі казали " що ти там робиш, тобі не набридло, лишися того, як ти можеш з " такими" спілкуватися"
і коли я пішла, лиш тоді я зрозуміла силу слова
пости , те, що ти сперечаєшся- це не " ну і ____шо?"...то що віджали форум у Андрюхи- це тоже не " ну і____шо?"
то що після 30 числа, на 5 каналі тупо крутили ролик ,про побиття студентів- це теж не " ну і ___шо?"


Дайте мені засоби масової інформації і я з будь-якого народу зроблю стадо свиней (с) Йозеф Геббельс.

Дивишся ти новини по зомбоящику, чи читаєш в інтернеті, чи переказуєш як очевидець...аналізуй
а уже чим...то канєшно друге питання :nez-nayu:
_scorpio_ [1733] Офлайн
15 серпня 2014, 22:03
Капризка, у каждого своя правда... А я пишу о своей реакции от ТВ)
Зображення
Verchuk [117] Офлайн
19 серпня 2014, 11:03
Так наверное половина людей понимают, что практически все что нам показывают выдумка или преподнесено так чтобы волосы дыбом вставали. Но совсем без новостей мы же не можем, как-то не интересно сидеть в четырех стенах и не знать что? где? и как?. Поэтому желание человека узнать что-то вполне понятно, вот только сотрудники тв почему-то решают по своему нам эту информацию доносить.
:)
_scorpio_ [1733] Офлайн
19 серпня 2014, 15:48
смотреть можно и порнуху, главное что бы голова своя была и умела переваривать информацию...
Зображення
Капризка [179] Офлайн
25 серпня 2014, 00:10
щоб голова могла переварювати інформацію, треба щоб у голові була закладка цінностей
цю закладку цінностей роблять батьки ( читаючи казочки в ранньому віці), а потім школа...
коли ланцюжок випадає ...( батькам не до того , а школу прокурив у парку ) тоді западляцькі СМІ нав.язують своє бачення , шляхом ярликів і стереотипів
Ктулху [713] Офлайн
25 серпня 2014, 17:43
Цитата:
а потім школа...

в которой почемуто навязывают историю украины в которой бандера и шухевич - герои \рукалицо\ ну прям нев****нные ценности. помню как историк в техникуме читал этот падрючник, долго ржал, затем задумался и сказал, всем по истории 3ка, кто хочет выше - говорите, а эту чушь мы учить не будем.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
25 серпня 2014, 18:53
Боже мой, Макс...какіє люді в Галівудє. Ви ще тут, чи уже в Гомососії? як там ведмеді на Дальнем Востоке? на балалайках грають, в ушанках ходють?

ти , Макс, не пребріхуй...історію України про УПА в школі не нев.язують...її просто не вчать.
давай не з історії почнемо, а с філософії...
первинно - то є цінності. Потім вони спонукають до мотивації, яка викликає дії ( якось так)

і що поганого, що Бандера і Шухевич боролися за свободу нації на СВОЇЙ землі?
хоча...раби завжди ненавиділи волелюбних і вільних, тому що ті незламні
_scorpio_ [1733] Офлайн
25 серпня 2014, 19:42
Эта тема как жевачка, жуешь а толку ноль...)))

Добавлено спустя 55 секунд:

патамучта кардинальна мы с вами ничего не поменяем...
Зображення
Капризка [179] Офлайн
25 серпня 2014, 21:07
_scorpio_, по моєму ти не дооцінюєш інформаційний простір
люди наймають русоботів за гроші, щоб день і ніч пічкати пропогандою
люди віджимають форуми, щоб контролювати свідомість
а ти кажеш " толку ноль"...я теж так думала :-):
_scorpio_ [1733] Офлайн
26 серпня 2014, 16:41
толку ноль от ковыряния в прошлом (в заднице времени)
Зображення
Ктулху [713] Офлайн
27 серпня 2014, 16:06
Цитата:
історію України про УПА в школі не нев.язують...

глаза открой, мозг включи, прочти ещё раз то что я писал, и укажи конкретно, где я писал про школу и про то что ктото эту ересь навязывает.
читать и понимать так и не научилась :po_zor: только перекручивать и додумывать, кагвсигда. прям беда с тобой, старушка.

Цитата:
волелюбних і вільних,
15 тыщ свидомых долбодятлов считающих себя таковыми уже полегло на востоке. пока последнего не зарежут - толку не будет.
забавно наблюдать за порохом и прочей верхушкой, которые этих чертей на мясо отправили) и не ёкнуло-ж сердце так вы**ать своих граждан...
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
27 серпня 2014, 21:05
Ктулху написав:
Цитата:
а потім школа...

в которой почемуто навязывают историю украины в которой бандера и шухевич - герои \рукалицо\ ну прям нев****нные ценности. помню как историк в техникуме читал этот падрючник, долго ржал,

чи де вам УПА нав.язували? в технікумі вашому харчовому))) шо ви, Макс, курите коли пишете?

а про 15 тищ убитих то Кісель ТВ розказало? тут взагалі сперечатися не буду, ібо парашстанівська ебанічеська секта в факти не вірить, вона тупо вєруєт

українці полягли, як герої, захищаючи свою землю...а за що гинуть рюскіє взагалі не зрозуміло

ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?
И от Китая до Литвы
Найдется ль хоть один сосед,
Который твердо скаже " нет" (с)
Ктулху [713] Офлайн
28 серпня 2014, 08:41
издаём падрючник с искаженными фактами - вводим его в учебную программу - втираем эту херню детям = "навязывают историю украины в которой бандера и шухевич - герои".
другой вопрос что в мое время учителя и преподаватели ещё не были настолько свидомитами и фильтровали. в будующем-же врядли это получиться. а поколение молодняка воспитанное на героях УПА - это полный ПЭ, это как у лабусов будет - жопа вместо головы.
хотя, канеш, этого не будет как и украины вскоре не будет, максимум резервация в десяток областей, с воинствующими индейцами-свидомитами.
Капризка, смачной зимы, старушка :). главное не переставай скакать, ато замерзнешь :-)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
1, 2, 3, 4, 5  Далі

Написать комментарии


Версія для друку
Модератор :
Jimmy_Wilson
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB