Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

ВНИМАНИЕ!!!! ЧАТОВКА!!!
Марго [814] Офлайн
16 січня 2013, 15:45
Народ, скоренько организовываемся, запасаемся всем необходимым и вперед - воздухом дышать!!! Динозавры, не делаем вид, будто мы вымерли!!! Отзываемся мне в любом виде - ПП, телефон, контакт.
Официальная форма организации:
Цитата:
Наближається одне з найвеличніших православних свят – Водохреща, яке віряни відзначатимуть 19-січня. У цей день в православних храмах Сміли здійснюватиметься чин Великого освячення води. На ранок 19-го січня також заплановане освячення води на березі річки Тясмин біля стадіону «Юність».


Собраться на пляже и посвятить водичку.
Неофициальное времяпрепровождение - после освящения водички пожечь костерчик, можно испечь картошки. Посидеть и поболтать. Дядя Псих, где ты и на каком форуме? Хочу костер и гитару!!! Температура позволить играть??? (Сомневаюсь, конечно, но я все еще генерирую утопические идеи)

Особую благодарность выносим идейным вдохновителям, конкретно, меня. Это Master_Fich с предложением чатовки-рыбалки. Но так как я и удочка - это не особо совместимые особы, то идея претерпела изменения. Господа-рыбаки, после официальной части сможете отделиться своим душевным обществом и пообщаться в другом формате.

Пока еще принимаю любые предложения по поводу организации! Давайте, народ, просыпаемся от зимней спячки!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 44 минуты 16 секунд:

У меня Вконтакте флудеры флудят Но уже обещали быть на 19-е Сталька, Невер, Гарри Поттер, Маша Мания постарается, Ксю Фейт сказала, что идея интересная. На форумах сии динозавры, видимо, по религиозным убеждениям писать не хотят
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
kok$ [779] Офлайн
16 січня 2013, 17:18
не динозавр, но поучаствовать не против
Зображення
Master_Fich [463] Офлайн
16 січня 2013, 17:24
активное обсуждение на старом форуме....
кто будет участвовать отписывайтесь там.

Добавлено спустя 38 секунд:

кто там не пишет - пишите тут, но тут тогда надо или чтоб в ЛС писали - или составлять список.
Не люблю водку - но люблю то, что она со мной делает!
Psih [41] Офлайн
16 січня 2013, 17:52
Дядя Псих впринципі 19-го працює, але щось можна придумати, зідзвонимось пізніше,скоректуємось..
Погода навряд 19-го дозволятиме гітару, але є в мене одне домирающе(моє старе) весло, на якому ми мабуть випробуємо вплив різких перепадів температури :al_kana_ft:

Ідея подобається, якщо нічого не завадить то приєднаюсь.
Приєднання файлів:

Operation_Crossroads_Baker_(wide).jpg
[1.73 Мб|Переглянуто 17335 разів]
Аве Байкерам!
Зображення
Ктулху [713] Офлайн
16 січня 2013, 18:02
весёлой чатовки! :)
Зображення
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
kleber [589] Офлайн
16 січня 2013, 18:09
Постараюсь приїхать, думаю до 14 цілком реально)
КтулхУ, давай починай піднімати свою опу і ми тебе чекаємо!!
Зображення
My life - my rules!
And if you're not down with that, we've got two words for ya: "SUCK IT!". ( c ) D - Generation X
Ктулху [713] Офлайн
16 січня 2013, 19:10
kleber, далековато везти жопу) да и работу никак не бросить...
"Длина пути: 1585 км" (с)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
kleber [589] Офлайн
16 січня 2013, 19:16
Ктулху, у тебе є час до суботи. Літаком за 3 год.можна долетіть)
Зображення
My life - my rules!
And if you're not down with that, we've got two words for ya: "SUCK IT!". ( c ) D - Generation X
kok$ [779] Офлайн
16 січня 2013, 19:17
странно, тут проігнорили, на старом проігнорили, ну й ладно
Зображення
kleber [589] Офлайн
16 січня 2013, 19:29
kok$, що саме?
Зображення
My life - my rules!
And if you're not down with that, we've got two words for ya: "SUCK IT!". ( c ) D - Generation X
Ктулху [713] Офлайн
16 січня 2013, 19:47
kleber, а потом радосно сидеть в смеле без роботы, посасывая куйца? не) такая тема походу не пройдёт)) вахта, друже, вахта она такая :(
kok$, еслибы кто был против, такбы отписались, а ваще не заморачивайся) всех принимают. :cool_cool:
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Марго [814] Офлайн
16 січня 2013, 20:05
kok$, я отписалась на старом.
А вообще, чатовка - это для всех. Кто хочет, тот и приходит
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
_scorpio_ [1733] Офлайн
16 січня 2013, 21:13
важность темы нифига себе, а такими шифрами пишите))) то на старый форум иди то в лс чиркай)))
Зображення
Master_Fich [463] Офлайн
16 січня 2013, 21:18
ну у тебя есть телефон - да многих...
это политики форумов вообще не касается(по крайней мере от меня)), просто чем больше народу тем веселее - главное с совестью...
Не люблю водку - но люблю то, что она со мной делает!
Марго [814] Офлайн
16 січня 2013, 21:25
Почему шифрами, Тём? У меня вообще вся инфа из Контакта. По форумам не отписывается никто. 1 день прошел, а я уже устала от того, что все общение, по сути, у меня в голове, как в чате происходит.
Темы открыты. Я смотрю о чем отписываются и там и там, зовем всех!!!!
Сейчас ситуация складывается таким образом, что, видимо, чатовка разделится на 2 части. Утро = природа. А потом вечером, как обычная чатовка.
Большинство голосует за вечер. Все хотят поспать в субботу
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
Eva [1583] Офлайн
16 січня 2013, 21:36
Отличная идея.

Марго умница.

Желаю всем такого же восторга от встречи ,как это было раньше! :-):
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
kok$ [779] Офлайн
16 січня 2013, 21:58
Я в смеле до пол 8 максимум, так как на шеве нужно быть в 8-20
вот, на вечернюю так понял не попадаю.
Зображення
Марго [814] Офлайн
16 січня 2013, 22:28
kok$, по вопросам расходов на организацию утренней чатовки - к Дену.
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
kok$ [779] Офлайн
16 січня 2013, 22:32
Знаю, видел, решим
Зображення
Марго [814] Офлайн
16 січня 2013, 22:34
Народ, какие пожелания на вечернюю встречу? Я так понимаю, сейчас действителен стартовый вариант - на 18:00 возле Ленина. ДАльнейшее решаем по ходу. Так или есть другие варианты?
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
1, 2  Далі

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
ASI, Podolya, Мефодий
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB