Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

The Elder Scrolls Online
Snark [135] Офлайн
03 травня 2012, 20:41
Приєднання файлів:

timthumb.php.jpg
[59.34 Кб|Переглянуто 14056 разів]


Узнать больше
Я вот оказывается не знал, что в Декларации Независимости США деклариуется не просто право, а обязанность народа устраивать революции, если власть гонит беса!
Hyap [844] Офлайн
22 січня 2013, 23:37
seeing is believing
Snark [135] Офлайн
05 березня 2013, 20:26
Во второй половине марта начнется закрытый бета-тест. Желающим попасть стоит отправить заявку
Я вот оказывается не знал, что в Декларации Независимости США деклариуется не просто право, а обязанность народа устраивать революции, если власть гонит беса!
Snark [135] Офлайн
12 грудня 2013, 11:22
Bethesda объявила дату выхода The Elder Srolls Online. Глобальная сетевая игра, основанная на вселенной популярного ролевого сериала, будет доступна на РС и Mac с 4 апреля 2014 года. Владельцам консолей придется подождать чуть дольше — на PlayStation 4 и Xbox One The Elder Scrolls Online выйдет в июне.

В данный момент MMORPG находится на этапе закрытого бета-тестирования. Для игры в The Elder Scrolls Online потребуется ежемесячно вносить абонентскую плату — $15 или €13. Вместе с игрой покупатели получат бесплатную подписку на один месяц.
Я вот оказывается не знал, что в Декларации Независимости США деклариуется не просто право, а обязанность народа устраивать революции, если власть гонит беса!

Написать комментарии


Версія для друку
Модератор :
sHk1
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB