Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Автобуси з фанами "Шахтаря" закидали камінням
Grabber [1706] Офлайн
12 квітня 2012, 06:20
Автобуси з фанами "Шахтаря" закидали камінням
Середа, 11 квітня 2012, 23:11


Колону автобусів з уболівальниками футбольного клубу "Шахтар" закидали камінням.

Про це у середу ввечері повідомляє прес-служба футбольного клубу "Шахтар".

Після гри у Запоріжжі "Шахтаря" та "Металурга" в 1/4 Кубка України з футболу (0:1 на користь донеччан) колону автобусів, в яких знаходилися уболівальники, закидали камінням.
Фото ФК "Шахтар"


"Ми тільки від'їхали від стадіону, і тут на дорогу вискочили кілька уболівальників. Вони почали закидати автобуси камінням", - розповіла про те, що трапилося координатор Старобешівського шкільного фан-клубу Наталія Скорик.

"Слава Богу, що по нашій команді всі пасажири нахилилися. Якби цього не зробили, камінь би просто убив дитину. Ще в однієї дівчинки порізане обличчя, а в чоловіка - рука", - розповіла вона.

Українська правда
Зображення
Зображення๏̯͡๏
)(OT@BUCH [242] Офлайн
12 квітня 2012, 06:52
+100500 так и надо с жителями донбасса поступать!!!!!
ASI [369] Офлайн
12 квітня 2012, 08:35
тих виродків хто кидав каміння на фарш!
Grabber [1706] Офлайн
12 квітня 2012, 08:40
так а ви бачили сутички післ матчу Дніпро - Металіст? )))
ми готові до Чемпіонату)
Зображення
Зображення๏̯͡๏
Ктулху [713] Офлайн
12 квітня 2012, 08:41
Евро 2012 в стране диких обезьян.
Всё чаще слышу название "Мексика" вместо "Украина", и чем дальше, тем больше в этом названии смысла.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Boxid [24] Офлайн
12 квітня 2012, 22:49
Автор, я думаю все три темы которые ты создал можно было написать постами в теме "Новини футбольної України", она как раз для этого и создана.
Gnusmas [114] Офлайн
12 квітня 2012, 23:40
А вот и "не можно".
Мне, например, данная новость была интересна, а в разделе "Футбол" я бы её не прочитал, потому как футболом не интересуюсь и, соответственно, в ветку о нём не захожу.

Да и сама новость не совсем о футболе. Она скорее о долбо... дятлах, которые к обычной игре относятся как к важнейшему событию в жизни, а оппонентов считают никак не меньше, чем заклятыми врагами. Это уже "клиника" (уж извините меня, ярые фанаты, будь она сто раз "игрой миллионов" она всё равно остаётся всего лишь игрой)

Новости футбола - это кто в какой клуб перешёл, кто с кем играл (кстати да, в футбол играют, а не гуляют, как приходится слышать от многих болельщиков), какой был счёт, нюансы судейства и техники игры и т.д. и т.п. и т.в.т.

А описанное в первом посте происшествие относится к футболу лишь тем, что болельщики были футбольными, а не хоккейными/волейбольными/крокетными.
Зображення
Boxid [24] Офлайн
13 квітня 2012, 07:08
Я ничего не удалял и не переносил просто это было мое пожелания, а тема "Новини футбольної України" создана для таких вещей.

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
ASI, kleber, Boxid
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB