Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Покупка подсолнечного масла в интернете
vysoczkij [31] Офлайн
18 лютого 2024, 16:11
Привет всем! У меня большая семья, готовить приходится не мало, потому подсолнечное масло уходит на ура. Решил купить его с запасом в интернете, но не знаю где. Посоветуйте мне интернет-магазин, в котором его можно не дорого купить.
flash [30] Офлайн
18 лютого 2024, 16:14
Я тебя понимаю, у меня та же ситуация, но я давно заказываю подсолнечное масло в интернете. Если хочешь, могу тебе подсказать интернет-магазин, где его уже много раз заказывал, по выгодной цене.
vysoczkij [31] Офлайн
18 лютого 2024, 18:00
Мне еще никогда не доводилось заказывать продукты питания в интернете, потому в магазинах, что на этом специализируются, совсем не ориентируюсь. Подскажи, какое именно подсолнечное масло, покупаешь чаще всего ты ? И если можно, оставь ссылку на магазин.
flash [30] Офлайн
18 лютого 2024, 18:07
Покупал разные варианты, но чаще всего масло подсолнечное Премія рафинированное в объеме 5 литров https://maudau.com.ua/ru/category/oliia-i-otset/typ_210=soniashnykova в интернет-магазине Maudau. Я всегда беру несколько таких бутылок, и они очень на долго хватают.

Данное подсолнечное масло не пенится при жарке, и очень отлично служит как заправка к разным салатам. Хочу отметить то, что на него действует не маленькая скидка, потому ты сможешь купить его достаточно выгодно и экономно.

Написать комментарии


Версія для друку
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB