Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина
Sara822 [18] Офлайн
02 липня 2020, 11:24
Всем привет. Недавно вспомнила, как я в детстве увлекалась плетением из бисера. Такие красивые штуки делала. Брошки, бусы, серьги и все остальное. Потом со временем это стало не модно и я забросила это дело. Сейчас же напротив, эта мода возвращается. И я решила воспользоваться моментом, и создать свой интернет-магазин, бижутерии ручной работы. Долго не мешкалась, сразу закупила материал для работы, и заказала сайт, со всем оформлением. Сайт полностью готов, осталось только раскрутить, и можно будет уже принимать заказы. Как вы думаете крауд-маркетинг пойдет для раскрутки подобного сайта?
VladimirGeor [3] Офлайн
03 липня 2020, 10:14
Естественно подойдет. А как его еще можно быстро раскрутить? Крауд-маркетинг может вынести Ваш сайт в передовики на первой странице поисковика. При правильной организации создается мощный трафик посетителей. Следовательно привлекаются инвесторы. И сайт процветает)
Sara822 [18] Офлайн
03 липня 2020, 13:26
Серьезно? А где можно поподробней почитать о таком способе продвижения сайтов? Вы заинтересовали меня, хотя еще до того мне знакомый посоветовал крауд-маркетинг. Говорит, что это один из довольно таки эффективных способов раскрутить сайт. Вот поэтому то я и заинтересовалась им.
Robert [18] Офлайн
03 липня 2020, 14:12
Не знаю, если честно, на сколько актуально сейчас продавать бижутерию из бисера. Но раз у вас это получается значит это, действительно правильная ниша для бизнеса. Я, кстати сам сейчас ищу информацию про крауд-маркетинг. http://vsevteme.ru/network/2384/2019/03/30/kraud-marketing-kto-to-zakazyval Для меня этот термин еще совсем новый, но поскольку нужна раскрутка моего сайта, то приходиться, как следует изучать способы продвижение. Пока остановился на крауд-маркетинге.
YanaS [3] Офлайн
03 липня 2020, 14:16
Robert написав:
Не знаю, если честно, на сколько актуально сейчас продавать бижутерию из бисера. Но раз у вас это получается значит это, действительно правильная ниша для бизнеса. Я, кстати сам сейчас ищу информацию про крауд-маркетинг. Для меня этот термин еще совсем новый, но поскольку нужна раскрутка моего сайта, то приходиться, как следует изучать способы продвижение. Пока остановился на крауд-маркетинге. Можете, если что тут еще тему почитать http://[hidden]/network/2384/2019/03/30/kraud-marketing-kto-to-zakazyval


Крауд маркетинг на сегодня очень популярен метод раскрутки, я и сама им пользуюсь. У меня даже сайт попал в ТОП благодаря крауд маркетингу и его стало посещать много людей. Вам тоже советую заказывать ссылки и продвигать свой интернет магазин.
atra_2019 [24] Офлайн
21 жовтня 2020, 14:22
увлечение крауд-маркетингом опасно - можно попасть под фильтры или нахвататься низкокачественных ссылок, которые будут снижать рейтинг вашего сайта.
я предпочитаю SEO-продвижение, частью которого является крауд-маркетинг. но грамотный и взвешенный. работаю с сео-специалистами этой компании https://netpro.com.ua/seo-promotion/ и очень довольна результатом!

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
ASI, Podolya, Mirzelle
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB