Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Смартфон
Lubka [7] Офлайн
16 вересня 2018, 23:27
Порадьте якийсь смартфон - робочу конячку. Бажано: дві сімки, підтримує всі сучасні стандарти зв'язку, не дорогий. Ага, може працювати в режимі вай-фай роутера.
hotabich [70] Офлайн
20 вересня 2018, 14:40
Lubka написав:
Порадьте якийсь смартфон - робочу конячку. Бажано: дві сімки, підтримує всі сучасні стандарти зв'язку, не дорогий. Ага, може працювати в режимі вай-фай роутера.

Бюджет?
Зображення
hermano0071 [123] Офлайн
13 жовтня 2018, 21:14
Xiaomi Mi 8 128GB
Я - шут, я - Арлекин, я - просто смех...
Veroniya [3] Офлайн
01 листопада 2018, 21:23
Не дорого - це так розпливчасто. В різних людей різна планка.
Mstislav [1] Офлайн
17 листопада 2018, 22:06
Планку можна підняти скориставшись розпродажами чорної п'ятниці. goo.gl/y6Yb6n Я надіюся, що зможу купити по знижках класний телефон. Та й не тільки телефон. Тому треба лише набратися терпіння та дочекатися знижок.
vysoczkij [34] Офлайн
23 травня 2019, 21:41
Думаю, что среди смартфонов стоит рассматривать только проверенные бренды такие ка Мейзу, Сяоми, Самсунг, Хуавей. Все остальные смартфоны на АНдроиде долго работать не будут)))
AleksndorT [19] Офлайн
23 травня 2019, 21:56
Lubka написав:
Порадьте якийсь смартфон - робочу конячку. Бажано: дві сімки, підтримує всі сучасні стандарти зв'язку, не дорогий. Ага, може працювати в режимі вай-фай роутера.


Ну Вы в принципе описали характеристики возможности любого современного смартфона сейчас на рынке. Ведь 4G уже поддерживают все новые смартфоны, а работа в режиме вай-фай роутера давно доступна на всех сенсорных смартфонах.

Если говорить о хорошем производительном смартфоне для ежедневного использования, тогда советую взглянуть в живую на смартфон Samsung Galaxy S9 2018 https://www.citrus.ua/smartfony/g960f-zkd-black-samsung-625653.html В него хорошая начинка: 8-ядерный процессор Exynos 9810 с частотой 1,7 ГГц, 2,7 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти и
12,0 Мп основная камера.
Зображення
Paulina [13] Офлайн
23 травня 2019, 22:40
Ну телефоны фирмы Самсунг всегда ценились своим качеством как работы, так и изготовления. У меня даже был такой Самсунг, что работал 10 лет))) Правда затем сынок его утопил в ванной, но это совсем другая история) И по факту за 10 лет телефон ни разу не подвел и в ремонте не был.

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
ASI, kleber, kok$
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB