Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Крым может стать новым Лас-Вегасом
Snark [135] Офлайн
27 березня 2014, 18:26
Цитата:
Власти РФ прорабатывают варианты рационального использования Крымского полуострова и один из них – создание в Крыму игорной зоны, о чем сообщает Bloomberg, ссылаясь на собственные источники.

Так, как сообщает агентство, планы по поводу создания игорной зоны на территории полуострова обсуждались еще 21 марта, во время совещания в правительстве, председательствовал которое вице-премьер РФ Дмитрий Козак. Экономическому блоку уже направили поручение по обоснованию данного проекта, результаты которого стоит подготовить уже к 15 апреля текущего года.
ссылка

Я вспоминаю фильмы про Лас-Вегас - и не могу вспомнить ни один где бы в сюжете не участвовал криминал...
Я вот оказывается не знал, что в Декларации Независимости США деклариуется не просто право, а обязанность народа устраивать революции, если власть гонит беса!
Snark [135] Офлайн
10 червня 2014, 20:20
Цитата:
Депутаты российской Госдумы в первом чтении приняли законопроект о создании игорной зоны в Крыму.

Согласно тексту документа, границы игорной зоны должны определить органы исполнительной власти полуострова.

Предполагается, что объем инвестиций в строительство игорной зоны составит от $100 млн до $1 млрд.


источник
Я вот оказывается не знал, что в Декларации Независимости США деклариуется не просто право, а обязанность народа устраивать революции, если власть гонит беса!
Kuzma [35] Офлайн
20 липня 2014, 16:47
Да, где игорный бизнес, там криминал. Только это с нами Крым соединен перешейком, к россии трудно добраться. Это нам придется от их криминала отбиваться. А у нас и своих хватает.
Ктулху [713] Офлайн
21 липня 2014, 18:44
Kuzma, О крыме забудь, это теперь не ваша проблема вцелом. мост к 2018му будет готов. раньше никакую игорную зону всеравно не откроют. криминал там где олигархи, а там где олигарх президент криминал это закон. такчто прогнись и получи наслаждение :-)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Капризка [179] Офлайн
21 липня 2014, 23:42
о послал Бог...у всех соседи - а у нас паРашастан
Kuzma [35] Офлайн
13 січня 2015, 21:04
Нам то что, мы забудем о Крыме, только они все больше вспоминают. рашинцам теперь отдыхать там одно наслаждение, пару тройку дней на переправе позагорать в одну сторону, потом в другую, и можно уже домой. Так что кому хуже сделали? Ну разве самим крымчанам, это у них проблемы с питанием, водой и всем остальным.
Ктулху [713] Офлайн
14 січня 2015, 17:58
Да всему миру лучше сделали, и крымчанам в том числе. Про переправу, Че сказать, это минус конечно, но по сравнению с уровнем жизни в укропии, как-то можно позабыть о временных транспортных неудобствах. Самое главное что, радикально настроенным "херовьямсала" не достался арсенал Севастополя с ядерными зарядами для точек У, и пр куча оружия.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Kuzma [35] Офлайн
27 січня 2015, 17:32
Про уровень жизни можно поспорить. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3rHJ2A3IgyE[/youtube] И заметьте это не Украина снимает, а Россия.
Ктулху [713] Офлайн
27 січня 2015, 18:29
Kuzma,

Приєднання файлів:

олололллол111.jpg [78.46 Кб|Переглянуто 10069 разів]


фэйсбук? иммиграция в США?
ну чо) норм бизнес у когото на эмигрантах, рекламу вот пропагандистскую снимают. маркетинг галимый :-) но видимо ктото таки видьоца)

уровень жизни) ха-ха! у тебя родители есть, пенсионного или пред пенсионного возраста? о чем они мечтают? какие у них ежедневные разговоры в семье?

у меня вот есть, аккурат такого возраста. знаешь о чем они мечтают и к чему стремятся? путешествовать собрались, по выходу на пенсию. вот уже весь моцк проели ещё год два ждать а у них уже маршрут расписан на 300 дней путешествия. вот те и уровень жизни, Кузя.

кто хочет жить работать и развиваться - тот сможет полюбас. кто не хочет, того не заставляют.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Kuzma [35] Офлайн
29 січня 2015, 16:29
При чем тут США? Мы вроде на тему Украины и России говорим. Понятно, что там пенсионерам жить хорошо, обидно за наших. Пересичный Российский или Украинский не планирует поездки, им бы выжить. Так как у меня тетка в Туле живет и родители на Украине хорошо знаю ситуацию.
Ктулху [713] Офлайн
29 січня 2015, 18:42
Kuzma, на скоиншот смотри. повторюсь: ролик - пропагандисткая реклама, несущая только одну цель обогащение автора книги и кидок доверчивых граждан верящих что на "том берегу трава зеленее".

что касаемо выжить не выжить - "кто хочет жить работать и развиваться - тот сможет полюбас. кто не хочет, того не заставляют." - в рамку вставь и отправь тётке в Тулу, загугли сам и передай ей "госпрограмма ..." возможностей очень и очень много, если не лентяйничать то будешь жить хорошо, а относительно жизни в украине - "ваще непересично" :)
что-же касаемо крыма, то ваще алес капут: безналоговая зона это рас, растаможка из китая задаром это два, гектар земли скоро можно будет получить и там (пока только ДВ как опыт) это три, и остальные РФ госспрограммы от молодой семьи до 10-12% ипотека на 30+лет. фиг когда такое в украинском крыму было и это играет ключевую роль в разнице между уровнями жизни в соседних странах, независимо от того что вещает украинская пропаганда и фейсбук авакова.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Kuzma [35] Офлайн
06 лютого 2015, 20:24
Я вроде не писал, что в Америку хочу. ЯЧ к ней абсолютно равнодушен ну есть и есть. Меня в общем трудно настраивать против России или Украины. Так как я отец Русский мать Украинка и как живут и там и там прекрасно знаю. Мало того брат живет в Крыму, так что пропаганда по этому поводу абсолютно мимо. Буду рад если им станет жить легче. Еще предложения?
Ктулху [713] Офлайн
06 лютого 2015, 21:47
Kuzma, да при чем тут ты к америке) ну пздц, в третий раз повторю, ролик несет пропаганду и не более чем, снят был только для этого и не отражает реальное положение дел в России. не выйдет по нему сложить мнение относящееся к реальности, как не тужся. или скажешь что сам снял, смонтировал и тут запостил?
по крыму-то есть чего добавить, кроме бла-бла-бла, путинхуйло?
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Kuzma [35] Офлайн
09 лютого 2015, 14:57
Я вроде насчет путина ничего не писал?! Это твои мысли? По Крыму добавить пока нечего. Подождем, не знаю как ты, а я там бываю раз в месяц. Я ж писал братан там живет, вот и катаюсь к нему в гости, продукты привожу. Плохо у них с питанием стало. Они к нам когда приезжают, тоже нагребают побольше. Что будет дальше посмотрим...
Ктулху [713] Офлайн
09 лютого 2015, 18:09
а я последний год провел в транзите крым-карелия-приморский край, часто в пути и часто среди простых людей, ни разу ни от кого не слышал упаднических настроений, только наоборот глаза горят. импортозамещение шагает быстрым шагом, куча новых гос программ, возможности-возможности-возможности... есть уже и отдельные случаи когда человек с нуля поднялся и производит, будь то куроферма или пластиковая посуда, главное на месте не сидеть говно ногами не месить.
в крыму жаловались только персонажи ака бай-татарин, которые понастроили курятников и сдавали их по 250-400грн в сутки, теперь то им хера махера, либо сервис давай соответствующий, либо закрывай курятничек. ещё один знакомый военный летчик в запасе, так ему по собственной инициативе пансионат передали, задаром, только подсуетится пришлось вовремя. вот работает во всю, у него всегда останавливаюсь. ещё один товарищ земли выбил нашару 10га, в месте непригодном для СХ, завез курей свиней, засыпал сеном, копают вот ему теперь там, на весну будет сад сажать... а под лежачие камни у которых мозгов хватало только купить подешевле и продать подороже, вода больше не течёт, не то время чтоб на воздухе зарабатывать... мост о5же строят через керчь, не из гос бюджета а из кармана пойманного на гарячем олигарха, выбор у него простой либо вложить в государствто то что украл либо сесть на 10 лет потеряв все что украл.
за год ведь ничего не делается) темболее если 23года до этого все усиленно грабилось и запускалось на самотёк.
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Kuzma [35] Офлайн
11 лютого 2015, 13:32
Ура товарищи! Дадим пятилетку за три года!
Прям статья с передовицы газеты за 1978 год. ;;-))) Скоро первое мая, пора шарики дуть!
Ктулху [713] Офлайн
11 лютого 2015, 13:36
Kuzma, скоро весна) вам-бы порабы картошку сажать, ато попухнете с голодухи к следующей зиме)
а за крым забудь не ваш он и не вернется никогда, вместе со своими проблемами и радостями)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
Kuzma [35] Офлайн
13 лютого 2015, 12:13
Не переживай, на нашей земле и нашим работящим народом только с помощью "братьев" можно голодать. Че на Крымских форумах не тутуешься? Рассказал бы им как там все хорошо, а то они не в курсе. Вот с Севастопольского форума цитаты

Зображення
Ктулху [713] Офлайн
13 лютого 2015, 13:05
Цитата:
Че на Крымских форумах не тутуешься?

предпочитаю пешком тусоваться и глазам своим верить. а не пидорам смутьянам из перекупленных форумов, условно считающихся крымскими :)

та отловят этого вруна-пидора, не боись, на то самооборона есть. пальцы отрубят и писать перестанет)
Зображення угол зрения создает мысли, а мысли создают все.
_scorpio_ [1733] Офлайн
13 лютого 2015, 16:41
не матерись ктулху)
Зображення
1, 2  Далі

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
ASI, Смілянський Слон, Podolya
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB