Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Приват 24
hotabich [70] Офлайн
05 листопада 2012, 17:18
Оплатил за интернет 70 грн. +1грн.(комисия) со своего счёта, оплата произошла! с моего счёта сняло деньги а в статистике показывает баланс 0,43 грн.
когда поступят деньги на мой депозит в статистике или вобще они поступят туда?
Зображення
Gosha777 [358] Офлайн
05 листопада 2012, 17:37
До суток.
hotabich [70] Офлайн
05 листопада 2012, 17:50
Gosha777 написав:
До суток.

долго! ну я конечно не спешу у меня в запасе 3 дня)))

Добавлено спустя 6 часов 28 минут 6 секунд:

блин прошло 12 часов а бабло не пришло!
Зображення
_scorpio_ [1733] Офлайн
06 листопада 2012, 10:55
до суток - до 24х часов,
и уже неоднократно обсуждалось почему так. Раз в день проверяются проплаты через банк, в основном часов в 8 вечера, и если вы вчера платили позже чем была проверка, то конечно же уже сегодня пополнят.
Зображення
hotabich [70] Офлайн
06 листопада 2012, 16:53
_scorpio_ написав:
до суток - до 24х часов,
и уже неоднократно обсуждалось почему так. Раз в день проверяются проплаты через банк, в основном часов в 8 вечера, и если вы вчера платили позже чем была проверка, то конечно же уже сегодня пополнят.

Оплата была вчера а точней 16:59 мне пришла смс с банка что прошла оплата за интернет. Замете что это было до 8 вечера! ну подожду сегодня до 8 часов посмотрим.
п.с. Уважаемый что бы не было вопросов больше! сделайте инструкцию или справку оплата через приват 24 и закрепите её.
Зображення
_scorpio_ [1733] Офлайн
06 листопада 2012, 18:36
Все пополнение которые идут через банк вносятся вручную. Если же что то не так, то желательно позвонить диспетчеру и решить этот финансовый вопрос в телефонном режиме.
С уважением
Зображення
hotabich [70] Офлайн
06 листопада 2012, 23:38
_scorpio_ написав:
Все пополнение которые идут через банк вносятся вручную. Если же что то не так, то желательно позвонить диспетчеру и решить этот финансовый вопрос в телефонном режиме.
С уважением

А какой график работы?

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:

Отлично интернет вырубило :sh_ok:
и теперь депозит -0,23грн
Востаннє редагувалось hotabich в 07 листопада 2012, 00:44, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
FORCE [69] Офлайн
07 листопада 2012, 00:13
Ты в каком веке живешь? Захотелось попробовать скинуть через карту, разве не понятно было что там все получится, но через банк я когда то пополнял, когда не знал что можна Анохину дамой принести, а вообще пополнять через банк это последнеее что должно приходить в голову пользователю Анохинской сети, такчто думай перед тем как чтото делать, десять раз уже сходил бы пополнить инет в магазине.
Немає нічого, ні хорошого, ні поганого, все залежить від нашого сприйняття.
hotabich [70] Офлайн
07 листопада 2012, 00:38
FORCE написав:
Ты в каком веке живешь? Захотелось попробовать скинуть через карту, разве не понятно было что там все получится, но через банк я когда то пополнял, когда не знал что можна Анохину дамой принести, а вообще пополнять через банк это последнеее что должно приходить в голову пользователю Анохинской сети, такчто думай перед тем как чтото делать, десять раз уже сходил бы пополнить инет в магазине.

Сам в шоке я то думал это норм цивилизованная фирма! походу система не фонтан! Это я первый и последний раз так пополнил счёт. Зачем делать такую форму оплаты если не работает до путя.
Кстати я в норм веке живу у меня все ком. услуги идут через приват 24 и проблем нет кроме этой.
Зображення
Kirov [264] Офлайн
07 листопада 2012, 09:27
FORCE написав:
пополнять через банк это последнеее что должно приходить в голову пользователю Анохинской сети, такчто думай перед тем как чтото делать, десять раз уже сходил бы пополнить инет в магазине.


Просто пополнять нужно заранее. А ходить по магазинам или еще куда, когда можно пополнить счет дома, не вставая с кресла - это нафиг не нужно.
Melburn [344] Офлайн
07 листопада 2012, 10:15
В Украине практически не развиты способы оплаты с помощью пластиковых карт или интернет-банкинга, отсюда и такой плохой сервис. Намного оперативнее и удобнее для стран СНГ оплата "не вставая с кресла" - SMS-биллинг (хоть у агрегаторов комиссия иногда и достигает 50-60%).
Зображення
hotabich [70] Офлайн
07 листопада 2012, 15:53
Деньги перевёл за три дня раньше, ну проблема решилась деньги нашли после звонка в контору.
Ну это тоже не выход что после каждого перевода звонить и узнавать.
Зображення
FORCE [69] Офлайн
07 листопада 2012, 17:34
Kirov написав:
FORCE написав:
пополнять через банк это последнеее что должно приходить в голову пользователю Анохинской сети, такчто думай перед тем как чтото делать, десять раз уже сходил бы пополнить инет в магазине.


Просто пополнять нужно заранее. А ходить по магазинам или еще куда, когда можно пополнить счет дома, не вставая с кресла - это нафиг не нужно.
Я согласен! + экономия - 1грн!
Но пополнять желательно за неделю.
Немає нічого, ні хорошого, ні поганого, все залежить від нашого сприйняття.
_scorpio_ [1733] Офлайн
08 листопада 2012, 15:29
hotabich написав:
Деньги перевёл за три дня раньше, ну проблема решилась деньги нашли после звонка в контору.
Ну это тоже не выход что после каждого перевода звонить и узнавать.

можно было и сразу позвонит и не ждать 3 дня
биллинговая система не привязана к приватбанку, и бывают случаи что регистрацию проводят на одного человека, а оплата через банк производится другим... По этому сразу предупредил что нужно уточнять в телефонном режиме финансовые вопросы с диспетчером
Зображення
hotabich [70] Офлайн
09 листопада 2012, 00:23
Если бы билинговая система была привязана к приват 24 было бы отлично, можно было бы поставить регулярный плятёж и забыть про пополнение :-):
Зображення

Тема закрыта


Версія для друку
Модератори:
_scorpio_, Глюк, teri, Misfits, karbofos, igora
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB