Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Тестируем новую скорость доступа!
)(OT@BUCH [242] Офлайн
23 травня 2012, 09:25
А я думаю всё логичто название "Пуск" как раз в тему и маркетинговый ход верен, потому как в рекламе звучит действительно круто "Тариф Пуск 70 грн. - 100 мегабит", а в реале почучаеш 10 мегабит вот и название соответствует.
Melburn написав:
- Мда, маклаут отдыхает... И нафига я к нему подключался...

А у меня знакомый говорит также про Анохина особенно когда 100 мегабит ввели, говорит что по вечерам инет вообще еле ползает, и соседи с которые сидят на маклауте на 25 мегабитах, ржут с его анохинских 100 мегабит.
Так что в ближайшее время и он на маклаут слиняет.
Так что ввсести можно и мегабитный тариф ,а вот то что сеть его не потянет это так ерунда.
И ввёдённые тарифы это обычный пшик на пустом месте, сначало нужно сеть настроить под такие скоростя, а потом их уже и запускать.
Mirzelle [451] Офлайн
23 травня 2012, 09:37
На днях ввечері на нинішньому тарифі "Пуск" фільм качався ледве на тариф "Економний" ....
Зображення
Dead Is The New Alive
Romka [78] Офлайн
23 травня 2012, 10:26
незнаю у меня все работает нормально! вчера 8 гиг выкачал за 15минут!
Зображення
Kirov [264] Офлайн
23 травня 2012, 10:50
А у меня сейчас вообще связи с VPN-сервером нет.

Добавлено спустя 44 минуты 52 секунды:

Зображення
igora [97] Офлайн
23 травня 2012, 12:30
проблемы со скоростью могут возникать у абонентов, которые подключены например в частном секторе, чтобы было понятно объясню на пальцах - в частном секторе выносы 100 мбит, поэтому если несколько человек качает торрентом то скорость будет делиться на всех. Кроме того есть отдельные сегменты сети, в особенности в малоэтажных домах, тоже построенные с помощью 100 мбитных линий, там тоже возможны падения скорости по той же причине. В многоэтажных домах везде коммутаторы подключены каналом 1 гбит, емкость внешнего канала не загружена, поэтому не вижу проблем со скоростью доступа. Если такие проблемы существуют, то скорее всего это какая-то техническая неисправность и нужно смотреть в каждом конкретном случае, для этого есть техподдержка.
Romka [78] Офлайн
23 травня 2012, 13:34
igora написав:
проблемы со скоростью могут возникать у абонентов, которые подключены например в частном секторе, чтобы было понятно объясню на пальцах - в частном секторе выносы 100 мбит, поэтому если несколько человек качает торрентом то скорость будет делиться на всех. Кроме того есть отдельные сегменты сети, в особенности в малоэтажных домах, тоже построенные с помощью 100 мбитных линий, там тоже возможны падения скорости по той же причине. В многоэтажных домах везде коммутаторы подключены каналом 1 гбит, емкость внешнего канала не загружена, поэтому не вижу проблем со скоростью доступа. Если такие проблемы существуют, то скорее всего это какая-то техническая неисправность и нужно смотреть в каждом конкретном случае, для этого есть техподдержка.

на богдана уже везде 100мбт?
Зображення
_scorpio_ [1733] Офлайн
23 травня 2012, 14:25
на богдана почти везде аппаратура с каналом 1 гиг
Зображення
sumator [267] Офлайн
23 травня 2012, 14:28
еще раз спрошу так как на предыдущий вопрос так и не получил ответа. на новый тариф когда переведут или же самому нужно переходить
Melburn [344] Офлайн
23 травня 2012, 14:36
karbofos написав:
Ха-ха ! Старушка ( почти присмерти ) с пеной у рта доказывала, что у Лаута интернет самый быстрый для закачки, а у Анохина для игрушек.

Кстати, вполне обычное явление. Если при скорости 100 Мбит/с увеличить пинг до ~300 мс, то закачки по-прежнему будут идти быстро, а в игрушки уже не поиграешь. karbofos, Вы смеетесь, а ведь старушка-то права. Вам стоит у нее поучиться )
Зображення
karbofos [319] Офлайн
23 травня 2012, 23:28
Melburn написав:
karbofos написав:
Ха-ха ! Старушка ( почти присмерти ) с пеной у рта доказывала, что у Лаута интернет самый быстрый для закачки, а у Анохина для игрушек.

Кстати, вполне обычное явление. Если при скорости 100 Мбит/с увеличить пинг до ~300 мс, то закачки по-прежнему будут идти быстро, а в игрушки уже не поиграешь. karbofos, Вы смеетесь, а ведь старушка-то права. Вам стоит у нее поучиться )


Абсолютно согласен, но я не припомню такого пинга, разве что в Сеул или любую из Гвиней. Это мало кому нужно.Нормальный пинг 5-50мс, проблем нет. Где пинг в 300мс обычное явление ? Покажи мне такое место ( в пределах Украины ) А потом я поучусь у той старушки. Да, "Укртелеком" не в счет.
Думать нужно головой!
_scorpio_ [1733] Офлайн
23 травня 2012, 23:30
=)) зайди на сервер хотпоинта кс, там американци с пингом 600 сидят и играют как читера)))
Зображення
karbofos [319] Офлайн
24 травня 2012, 00:10
_scorpio_ написав:
=)) зайди на сервер хотпоинта кс, там американци с пингом 600 сидят и играют как читера)))


Это збочення !
Думать нужно головой!
_scorpio_ [1733] Офлайн
24 травня 2012, 02:00
:-) но и такое бывает
Зображення
igora [97] Офлайн
24 травня 2012, 02:20
ликвидирован тариф "Турбо", все пользователи переведены на тариф "Пуск"
Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Тема закрыта


Версія для друку
Модератори:
_scorpio_, Глюк, teri, Misfits, karbofos, igora
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB