Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Сміла отримала кошти на ремонт доріг
)(OT@BUCH [242] Офлайн
25 квітня 2012, 20:36

Пипец и как можно было иму роль модера дать, я в шоке с админгистрации форума :wo)(ll: .


Востаннє редагувалось _scorpio_ в 26 квітня 2012, 02:00, всього редагувалось 1 раз.
Причина: права давал в зависимости от голосования) ОФФТОП!

iVital [315] Офлайн
25 квітня 2012, 20:55
Возле пушки в центре дорога просто жесть ((( только сегодня внимание обратил, там скороко ямы будут по пол метра глубиной...
_scorpio_ [1733] Офлайн
26 квітня 2012, 02:11
все что не касалось темы перенес в флуд...
Зображення
Фронтовик [500] Офлайн
07 травня 2012, 10:46
Spartanets,
хтось обіцяв розширений піар. Чи я помиляюся? Чи Ви погано спрявляєтеся з обов'язками піарщика пр?
А сегодня что для завтра сделал ты?
Spartanets [281] Офлайн
07 травня 2012, 13:32
Цитата:
Spartanets,
хтось обіцяв розширений піар. Чи я помиляюся? Чи Ви погано спрявляєтеся з обов'язками піарщика пр?

А какую Вы ставите цель, "доставая" меня на форуме?
Товарищ депутат Б. от фронта перемен, Вы себе "дохрена" позволяете.
Если Вы не владеете вопросом, нечего делать умный вид.
А если владеете, то говорите, говорите по теме, а просто вносите дезинформацию.
Или для Вас Важно именно перейти со мною на личности? Так Вы скажите -перейдем.

Вот Вы сами, что делаете на форуме?? У Вас много раз спрашивали, а что собственно Вы лично как депутат сделали? Что там и как у Вас с Вашей полит силой? Вы помните, как у Вас Строитель спрашивал про идеологию? Вы помните, как Вы бекали - мекали и уходили от темы вопроса? Вы всем рассказывали, что на форуме Вы не как депутат, а как частное лицо. Вы помните или мне найти Ваш пост и ткнуть его Вам?
Все Ваши темы направлены на то, чтобы "поклевать" власть. Вы "клюнули" и в кусты. Так может это Вы пиарщик - антипиарщик? Такой себе депутатик, который сидит на форуме как частное лицо, системно гадит на политических конкурентов и при этом про себя трех слов не свяжет. Не говоря уже про политическую идеологию своей партии.

Может у Вас есть вопросы к Горбенко? Если есть, то задайте ей, задайте. Лично задайте и не стоит "писать компотом" перед форучанами.
А может Вы обзывая меня "пиащиком ПР" пытаетесь таким образом меня как-то скомпрометировать? Тогда я Вам могу только улыбнуться. Я с 2010 беспартийный. Вам не перед кем меня компрометировать. В отличии от некоторых, я принимаю все решения сам. Если мне не нравиться наш мер, то он мне не нравиться, а если я симпатизирую Горбенко, то я это делаю открыто. И это мое право, Вы согласны??
В лубом случае, не нужно быть "червяком". Вы рассказывайте, о себе, о своих поступках, о Вашей партии, фракции, о том, с кем Вы дружите и что сделали. Держите ответ за себя. Понимаете, каждый должен отвечать за собственные поступки, возьмите для себя это за правило.

А люди, они разберутся, разберутся и дадут оценку. Всем дадут и мне и Вам и Горбенко и тем, за кого Вы молчите, но очень
"пыжитесь". Главное, это оставаться человеком.
И если ко мне есть претензии или вопросы, со мною встретиться, человеку Вашего статуса, не сложно. И тогда можно, прямо на "ты" все и спросить, если есть, что спрашивать. А я смогу, тоже прямо и "ты" все ответить.

И в следующий раз, прежде чем очередной раз попытаться тихонько "нагадить", подумайте, а может это некультурно?
Фронтовик [500] Офлайн
07 травня 2012, 20:14
Spartanets написав:
Цитата:
Spartanets,
хтось обіцяв розширений піар. Чи я помиляюся? Чи Ви погано спрявляєтеся з обов'язками піарщика пр?


Если Вы не владеете вопросом, нечего делать умный вид.

Мда... не ті вже модери.
Це ви шановний інфой не володієте. Ваша роботодавець ніяк не впливає на державний бюджет.
Місто отримало не 1.4 млн, як ви стверджуєте.
"Учи матчасть" ))).

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Spartanets написав:
Цитата:
Spartanets,
хтось обіцяв розширений піар. Чи я помиляюся? Чи Ви погано спрявляєтеся з обов'язками піарщика пр?


Может у Вас есть вопросы к Горбенко? Если есть, то задайте ей, задайте. Лично задайте и не стоит "писать компотом" перед форучанами.

А я поки що від неї такого бреду не чув. тут лише ваші слова.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Spartanets написав:
И если ко мне есть претензии или вопросы, со мною встретиться, человеку Вашего статуса, не сложно. И тогда можно, прямо на "ты" все и спросить, если есть, что спрашивать. А я смогу, тоже прямо и "ты" все ответить.


Претензій 0 бо я так розумію, що для вас гроші не пахнуть. Та і вже намагалися зустрітися - ви дуже зайнята людина, а зараз мені і не цікаво.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Spartanets написав:
В лубом случае, не нужно быть "червяком". Вы рассказывайте, о себе, о своих поступках, о Вашей партии, фракции, о том, с кем Вы дружите и что сделали. Держите ответ за себя. Понимаете, каждый должен отвечать за собственные поступки, возьмите для себя это за правило.

Поки що ви розказуєте про діяння інших людей і не зовсім правдиво.
Я вже писав вище - спочатку роблю, потім може дась скажу.
Скажу одне - я вже виконав все, що обіцяв перед виборами своєму округу.
А сегодня что для завтра сделал ты?
Spartanets [281] Офлайн
07 травня 2012, 21:28
Цитата:
Мда... не ті вже модери.

Причем тут модератор? Корректней вести себя надо и тогда не будет стыдно. Давайте на чистоту, я Вам слова не сказал плохого и поправил Вас только тогда, когда Вы , человек со статусом, уже скатились до уровня дешевого подстрекателя.
А если что-то где-то не так написано, но поправьте, внесите ясность.Но сделайте это корректно, культурно.
_scorpio_ [1733] Офлайн
08 травня 2012, 06:04
Фронтовик написав:
Місто отримало не 1.4 млн, як ви стверджуєте.

с этого места поподробней)

Фронтовик написав:
Мда... не ті вже модери.

владение информацией о гос бюджете и о другой политике страны почти не связана с обязанностями и возможностями модератора, не путайте редиску и морковку)
Зображення
Фронтовик [500] Офлайн
08 травня 2012, 09:10
_scorpio_
а що подробней?!
Гроші виділялися з держбюджету і обласного.
З області обіцяли 1,1, а скільки прийшло, зможу сказати після 9 травня.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

_scorpio_ написав:
Фронтовик написав:
Мда... не ті вже модери.

владение информацией о гос бюджете и о другой политике страны почти не связана с обязанностями и возможностями модератора, не путайте редиску и морковку)

Раніше заангажовані модератори чистили лише теми про футбол, а тут пустили в модери проплаченого піарщика пр.
Ех))
А сегодня что для завтра сделал ты?
Spartanets [281] Офлайн
08 травня 2012, 13:53
Фронтовик написав:

Раніше заангажовані модератори чистили лише теми про футбол, а тут пустили в модери проплаченого піарщика пр.


Это еще раз показывает, какой Вы, уважаемый Фронтовик "таракан".
Я не удалил не одного поста и пожаловаться на меня вряд-ли кто-то может.
А вот Вам должно быть стыдно за свое поведение. Вы не подросток, а взрослый человек, который имеет определенный статус. Но скатились до уровня мелкого подстрекателя.
Я думаю, мы еще поговорим на разные интересные темы. И озвучим кто на самом деле у нас на каких жизненных позициях стоит и кто с кем "дружит".
_scorpio_ [1733] Офлайн
08 травня 2012, 15:14
Думаю нет смысла кого то тыкать носом в его проколы, один провоцирует, другой ведется на провокацию... Кто умнее, поймет о чем я)
Зображення
Фронтовик [500] Офлайн
24 травня 2012, 20:34
Spartanets, до відома:
з державного бюджету місто отримало 1.1 млн на ремонт доріг, з обласного 0.9, як сказав мер - завдяки Тулубу.
Щось у вас з інформацією не так поставлено.
А сегодня что для завтра сделал ты?
Spartanets [281] Офлайн
24 травня 2012, 20:51
Цитата:
Для того щоб Сміла отримала кошти з обласного бюджету на ремонт доріг сил і часу не пожаліла депутат обласної ради, голова комісії з питань праці та соціального захисту населення Наталія Арсентіївна Горбенко, яка неодноразово говорила про необхідність виділення коштів на ремонт доріг для Сміли. При підтримці Сергія Борисовича, Сміла отримала кошти, незважаючи на те, що це не єдине місто в області, де дороги знаходяться просто в жахливому стані.


Вам для сведения, Сергей Борисович это и есть Тулуб. Вернее тулуб это сергей Борисович :-)
Так, что у меня все сходиться, а Ваша реакция мягко говоря запоздала на месяц.
Как-то Вы не быстро реагируете :hi_hi_hi:
Фронтовик [500] Офлайн
24 травня 2012, 20:53
Ну да. Гроші у понеділок тільки прийшли. Цікаво Горбенко допомогла? І чому не сходиться попередня цифра?
ехх. піар вже не той.....
А сегодня что для завтра сделал ты?
Spartanets [281] Офлайн
24 травня 2012, 20:55
Вы забыли уточнить в который)))
Что не сходиться? У меня все сходиться :men:
Фронтовик [500] Офлайн
24 травня 2012, 20:58
та понятно, особистий рахунок в порядку - це головне :ti_pa:
А сегодня что для завтра сделал ты?
Spartanets [281] Офлайн
24 травня 2012, 21:03
Меня Ваш "особистий рахунок" интересует мало, извините.
Обсудите это с кем-то другим :-)
Фронтовик [500] Офлайн
24 травня 2012, 21:09
Spartanets написав:
У меня все сходиться :men:


Я так розумію. що хворобу брехати і робити вигляд "це не я" ви вже підхватили.
Ладно, не буду провокувати подальший її розвиток.
А сегодня что для завтра сделал ты?
Spartanets [281] Офлайн
26 травня 2012, 15:32
Фронтовик написав:
Я вже писав вище - спочатку роблю, потім може дась скажу.
Скажу одне - я вже виконав все, що обіцяв перед виборами своєму округу.


Интересно - интересно. Насколько я знаю, Березань Ярослав Григорович (Фронт Змін) зашел в городской совет по спискам, а не по мажоритарному округу.

А за список, голосовал весь город, не нужно путать с мажоритарным округом.
Так, что же Вы для нашего города сделали, кроме как потрепались на форуме про то, какие плохие Ваши политические конкуренты?
iVital [315] Офлайн
26 травня 2012, 15:55
Не буду вмешиваться в Вашу полемику но... Во всем мире запрещено людям которые имеют политическую или коммерческую заинтересованность учавствовать в .... ну я думаю вы поняли?
Если Спартанец является глубоко полит. заинтересованным лицом, то каким боком он получил права модератора??? Или же я не прав? И в куче тем он не пиарит проплаченых партийных лидеров?
Приєднання файлів:

000gh9c8.jpg
[72.32 Кб|Переглянуто 6722 разів]

з.ы. на фото SerB, WoT.
Поперед.  1, 2, 3  Далі

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
ASI, Смілянський Слон, Spartanets
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB