Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Лучшие монологи из фильмов
bullet [49] Офлайн
13 квітня 2012, 10:04
Всем привет :)
По какой то непонятной для меня причине я только сегодня посмотрел фильм "Красота по американски". Он мне так понравился, что я уже пару часов хожу под впечатлениями и до сих пор не нахожу ответа на вопрос "почему я не посмотрел его раньше?"
После просмотра этого замечательного фильма мне захотелось найти монолог который звучит в конце. В поисках я наткнулся на интересную тему на одном из форумов и решил что было бы неплохо создать такую и на нашем :)
Давайте соберем здесь лучшие монологи из фильмов которые нам понравились.

Я начну первым :)

— Я наверное мог бы рассердиться за то, что со мной произошло, но трудно сердиться, когда в мире столько красоты. Иногда мне кажется что я вижу всю ее сразу, и ее слишком много, у меня сердце раздувается как воздушный шарик, который готов лопнуть, а потом я вспоминаю, что нужно расслабиться, и нужно не пытаться удержать ее, эту красоту, и тогда она проходит сквозь меня, как дождь, и я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый отдельный момент моей глупой никчёмной жизни. Вы даже не представляете, о чем я говорю, не понимаете ни слова, да? Но не волнуйтесь, когда-нибудь… поймете.
Красота по американски
<<E Pluribus Unum>>
Mirzelle [451] Офлайн
13 квітня 2012, 11:20
Джокер :
"У меня была жена, красивая, как ты! Она говорила мне, что я слишком грустный, что мне нужно больше улыбаться... Она была игроком и крупно задолжала этим акулам. Однажды они порезали ей лицо. У нас не было денег на операцию, и её это убивало! Я лишь хотел, чтобы она снова улыбнулась, я хотел, чтобы она знала, что мне плевать на шрамы, поэтому я вставил лезвие себе в рот, и сделал это сам с собой. И знаешь что? Она не могла видеть меня, она ушла! Теперь я вижу всю иронию, теперь я всегда улыбаюсь!"
Зображення
Dead Is The New Alive
Jimmy_Wilson [300] Офлайн
21 квітня 2012, 11:22
11 друзей Оушена:
- В конечном щёте мы всё равно проиграем, нельзя победить в одной и той же игре, при тех же ставках. Но если пришла крупная карта, и ты поставил всё - можна сорвать банк.
- Признайся, репетировал?
- Да, немного. Слишком торопился?
- Все очень мило, мне понравилось.
iVital [315] Офлайн
21 квітня 2012, 13:22


То же самое, только уже с BF BC2

Написать комментарии


Версія для друку
Модератор :
Jimmy_Wilson
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB