Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Чистка Тясмина в Нижнем Парке.
Фронтовик [500] Офлайн
19 квітня 2012, 16:10
Ок. я приймаю участь у акції 24. Умнічайте :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Доречі.
Участь приймаю я особисто, без прапорів і агітації
А сегодня что для завтра сделал ты?
Podolya [535] Офлайн
19 квітня 2012, 16:15
А що це за акцію Фронтовик організовує 24???

Додано через 2 хвилини 20 секунд:

Ніде нічого такого не чула!
Хочешь изменить свою жизнь? Выброси все что мешает это сделать: некоторые вещи, некоторые мысли, некоторых людей…
Рыбоохотник [121] Офлайн
19 квітня 2012, 16:21
Фронтовик написав:
Ок. я приймаю участь у акції 24. Умнічайте :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Доречі.
Участь приймаю я особисто, без прапорів і агітації

У нас тоже нет ни флагов, ни агитации. Я никого ни к чему не призываю. Лично я очень благодарен Семиноге Анатолию Ивановичу за понимание и поддержку, а всех остальных я ни принуждать к чему-либо, ни агитировать не буду. У каждого есть своя голова на плечах, но я думаю, что было бы очень здорово, если бы подобные экологические акции поддерживали как можно больше влиятельных людей, не важно каких партий и убеждений.
Природе всё равно кто будет её беречь и охранять, но это делать НЕОБХОДИМО.
)(OT@BUCH [242] Офлайн
19 квітня 2012, 16:37
Рыбоохотник написав:
Сегодня нашли спонсора для проведения нашего мероприятия .... депутат Анатолиq Ивановиx Семиногf, о


ЕПТ, нет слов РЫБООХОТНИК, я с тебя тупо в шоке, обьясни мне на кой было отмораживатся когда я тебе писал что ты всё это замутил для пиара партии регионов, если это действительно оказалось правдой.

И как тебя теперь можно воспринимать как честного человек, если ты оказался банальным лжецом.
Grabber [1706] Офлайн
19 квітня 2012, 16:39
)(OT@BUCH написав:
Да идея реальтнео не плохая и молодец организатор пожелаем ему побольше подобных идей.
Только вот телевидение звать лучше не стиот, а то получится что честным трудом поработают наши форумчане, а по телеку (особенно Смила ТВ) скажут что всё это сделала партияя регионов, и чутли не сами депутьаты в речку ныряли.


да уж Семинога попеарится нормально )
кстати костюм водолазный его размера есть?
Зображення
Зображення๏̯͡๏
Рыбоохотник [121] Офлайн
19 квітня 2012, 16:45
)(OT@BUCH, повторяю для троллей и других непонятливых людей: спонсора я нашёл только сегодня. До сегодняшнего дня и искал небезразличных людей, у нас на форуме в том числе - и что, хоть кто-то спросил чем помочь в организации?
А как будешь меня воспринимать лично ты мне абсолютно безразлично. Попробуй хоть раз организовать что-либо подобное, а потом и впадай в шок.
Ребята, организатор акции я, посему - либо приходим, либо продолжаем в гордом одиночестве обплёвывать всех и вся.
С уважением.
)(OT@BUCH [242] Офлайн
19 квітня 2012, 16:56
Рыбоохотник написав:
)(OT@BUCH, повторяю для троллей и других непонятливых людей: спонсора я нашёл только сегодня.

Это ты можеш рассказать бабушкам у подьезда и фанам партии регионов, они тебе точно поверят. А люди способные проанализировать эту ситуацию понимают что это обычная давно спланированая пиар акция в поддержу регионалов.
Вадик78135 [19] Офлайн
19 квітня 2012, 17:43
)(OT@BUCH,а Вы будете нам помогать в Субботу? Только не нужно писать,что :Я хотел,но когда узнал про спонсора... У Станиславского отличный ответ! :)
Лично я хочу что-то сделать для города(хотя он мне не родной),и для людей которые отдыхают в парке! Мне обсолютно паралельно кто спонсор,если-бы Илья собирал нас(подводных охотников) даже без ухи и без застолья,я думаю ето не было-бы проблемой собраться! А если получилось еще и организовать небольшое застолье,где можно просто пообщаться,респект и уважение! Кстати,я никого не знаю,для меня ето повод еще и познакомиться! Так-что,кругом одни плюсы,а Вы ()(OT@BUCH),с усердием ищете ложку дегтя,а не пытаетесь найти пустую бутылку в речке!
Востаннє редагувалось Вадик78135 в 19 квітня 2012, 19:14, всього редагувалось 1 раз.
Gnusmas [114] Офлайн
19 квітня 2012, 18:01
Фу-фу-фу!!!
А я уж чуть было не повёлся!
Огромное спасибо благодетелю нашему Семиноге Кактамего Батьковичу, да воздаст Б-г ему камеру потеплее и охранников подобрее, что вовремя спалился и не позволил мне, ничтожному червю, осветлить своё поганое имя столь праведным деянием, как подлизывание и прославление Высочайшей Жопы Его Стремящейся Пристроиться Потеплее На Ближайшие Пять Лет!

Аминь, как грицца и царствие ему небесное!

Ну и котёл как минимум из нержавейки.
Зображення
Рыбоохотник [121] Офлайн
19 квітня 2012, 18:46
Gnusmas, когда будешь сам чего-то организовывать хорошего - зови, ок? Но что-то мне подсказывает, что этого не будет никогда...
ПовідомленняДопис був видалений | видалив: Вадик78135 | 19 квітня 2012, 19:13.
Причина: нет
Spartanets [281] Офлайн
19 квітня 2012, 21:56
Я долго наблюдал, читал Ваши посты. Идея очень хороша, а вопрос актуален.
После очередного раза, я проникся важностью вопроса и решил внести и свои "5 копеек".
Я рассказал о Вашей акции директору парка, дал ей Ваш телефон и насколько я знаю, она с Вами связалась.
Таким образом, Вы имея поддержку администрации парка (на мой взгляд) могли решить любой организационный вопрос.
Кроме того, руководитель парка является и депутатом городского совета, что значительно расширяет орг. возможности.
Фронтовик, тоже депутат, даже больше, он лидер фракции в городском совете.
Так какие вопросы Вы не могли решить через этих людей?
Любые разрешения, техника, рабочие руки...пожалуй они могли бы помочь во всем. Но Вас это не устроило и Вы решили пойти дальше. У меня возникает вопрос, а какой у Вас интерес? И увы приходит только один ответ - финансовый.
Все понимают, что Семинога сейчас хватается за любую соломинку, чтобы "спастись". Он кинул БЮТ и убежал в большинство ПР, но видимо его там как своего не приняли и вот он ищет спасения своего рейтинга, готов за это щедро платить.
И мне кажется тут есть два варианта или это изначально все делалось под Семиногу (я не сильно в это верю) или Вы решили хорошее дело совместить с хорошим заработком (что не есть плохо). Но если в любом случае Вы зарабатываете себе фантики, а Семиноге рейтинг, то лично я уже не могу участвовать в этом хорошем деле, поскольку сижу в другом окопе относительно Вашего спонсора.
Cynic [237] Офлайн
20 квітня 2012, 03:27
Рыбоохотник, погодні умови не внесли ніяких коректив до дати проведення?
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами... © Эдди Мерфи
Рыбоохотник [121] Офлайн
20 квітня 2012, 05:07
Спартанец, я этим сотрудничеством с Семиногой Анатолием Ивановичем добился нормальной материальной поддержки нашей акции. Будут теперь поощрительные подарки и для моих подводных братьев, и для сухопутных участников мероприятия, и достойная уха. И зачем Вы мне рассказываете про призвание и должность Фронтовика? Я предлагал здесь на форуме профинансировать нашу акцию, тот же Фронтовик видел это. И что? Да я уже в принципе и привык, так как в прошлом году даже черкасские власти выделили только машины под мусор и не смогли дать ни копейки хотя бы на те же мусорные мешки... И всё равно потом все газеты написали, что акция проходила при поддержке властей... На что тогда можно было надеяться у нас, в Смеле? Я, как организатор, очень доволен поддержкой Анатолия Ивановича и это прекрасно, что благодаря ему лучших участников акции можно отметить призами за хорошее дело. Хотя, ясное дело, они все принимают участие не за подарки, но всё же... А директору парка будет отдельная благодарность за, так сказать, кров над головой :) Погодка нас не очень пока жалует, но чистка будет проведена при любых погодных условиях.
Grabber [1706] Офлайн
20 квітня 2012, 05:48
о смотрю здесь уже стартовала кампания Семиноги) сколько лестных слов в его сторону)
Зображення
Зображення๏̯͡๏
Рыбоохотник [121] Офлайн
20 квітня 2012, 07:19
Grabber, слова не лестные, а благодарные. Да, я благодарен ему за поддержку нашей акции. Это хороший его поступок, разве нет? За другие поступки не знаю, поэтому и не говорю. Как по мне, так лучше политические деятели пускай финансируют подобные экологические акции, чем тратят кучу денег на разные плакаты, листовки и выступления всяких разных супер мега звёзд. Или я неправ?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Кстати, Фронтовик так и не ответил, что там за акция у него такая намечается...
iVital [315] Офлайн
20 квітня 2012, 07:34
Чет как то мне неохота убирать дерьмо за другими, вот если бы предложили это дерьмо затолкать в глотку тем кто его выбрасывает в речку - я бы с удовольствием поучаствовал, но просто так
гребстись в мусорках, пускай даже и подводных - сорри, смысла нет, через год-два все будет по прежнему. Нужна не чистка речки, а чистка мозгов у населения.
Фронтовик [500] Офлайн
20 квітня 2012, 07:37
Рыбоохотник написав:
Кстати, Фронтовик так и не ответил, что там за акция у него такая намечается...


Це ж Ваша тема. Створю свою і розкажу.

Добавлено спустя 47 секунд:

І у мене не акція.Так...невеличкий захід.
А сегодня что для завтра сделал ты?
Рыбоохотник [121] Офлайн
20 квітня 2012, 08:06
iVital, если можете проводите чистку мозгов у населения. А мне это не под силу, поэтому мы и чистим речку. Хотя да, было бы здорово, чтобы мы почистили и после этого никто не мусорил. Но это невозможно пока вы, iVital, не проведёте чистку мозгов ))) Приходите и пока мы ныряем, следите, чтобы никто не мусорил на берегу пока мы убираем, а в случае чего сразу на месте проводите с нарушителями "душевную беседу". ))) Так толку будет больше. Надеюсь, что будет меньше мусора в следующем году. Но убирать надо всё равно...
iVital [315] Офлайн
20 квітня 2012, 08:27
Тогда нужно создать Добровольную Народную Дружину - со всеми правами, законными и незаконными )
Тогда имея полное право разьяснять (вешать люлей по закону, как было раньше) будем учавствовать в формировании сознания недалеких индивидиумов.
Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  Далі

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
ASI, Смілянський Слон, Spartanets
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB