Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Fallout 1 - совсем за бесплатно
Trencher [143] Офлайн
07 квітня 2012, 13:23
Fallout 1 - совсем за бесплатно

Если у вас есть желание получить цифровую копию Fallout 1 совершенно бесплатно и, о боже, легально :), то у вас есть замечательная возможность скачать его на ресурсе GoG.com ( http://www.gog.com/en/gamecard/fallout ), предварительно зарегистрировавшись. Если у вас уже есть учётная запись там, то можете сразу качать и радоваться жизни.

Примечательно то, что кроме самой игры можно также получить (опять же за 0.00$) руководство пользователя, плакаты, саундтрек, Библию Fallout, набор аватар, несколько концептуальных зарисовок и даже справочный лист по игре!

Поспешите, до окончания акции осталось что-то около суток. Спасибо Владиславу Быкову и frezzze за новость.
Востаннє редагувалось Trencher в 07 квітня 2012, 13:32, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Jimmy_Wilson [300] Офлайн
07 квітня 2012, 13:30
Было бы класно если б щас переиздали с улучшеной графикой в HD как SH для коробки360.
Бонусы неплохие, а лицуха от фаргуса до сих пор на полке стоит.
Trencher [143] Офлайн
07 квітня 2012, 13:34
:-): я собрал все версии Fallout и Fallout 2 Англ орегинал, Фаргус, 1с и еще пару штук, а также бета Fallout.
Зображення
Jimmy_Wilson [300] Офлайн
07 квітня 2012, 17:26
Мммм... мне от 1С не понравилась тем, что на моем диске отсутствовал финальный ролик после уничтожения боса в "Соборе".
Trencher [143] Офлайн
07 квітня 2012, 18:02
:-): я помню как проходил первую часть по описанию... ммм море удовольствия получил. что книгу прочитал.
Зображення

Написать комментарии


Версія для друку
Модератор :
sHk1
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB