Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

В каком месяце проводить Конкурс Мисс Форума и Мистер Форума 2012Опитування закінчилось 09 квітня 2012, 16:43
1.Январь 2%[1]
2.Февраль 0%[0]
3.Март 0%[0]
4.Апрель 4%[2]
5.Май 24%[12]
6.Июнь 12%[6]
7.Июль 6%[3]
8.Август 6%[3]
9.сентябрь 31%[16]
10.Октябрь 2%[1]
11.Ноябрь 0%[0]
12.Декабрь 14%[7]
Всього голосів: 51
голосование когда проводить Конкурс Мисс Форума и Мистер Форума
kleber [589] Офлайн
22 березня 2012, 21:54
Діма, та вже ясно і так, що конкурс буде в вересні)
Зображення
My life - my rules!
And if you're not down with that, we've got two words for ya: "SUCK IT!". ( c ) D - Generation X
NikiNik [26] Офлайн
22 березня 2012, 22:12
Цитата:
есть вариант переголосовать?)
пост Аси меня убедил =)
я полностью солидарен с Антоном)
голосовал за май, хочу перекинуть голос на сентябрь


Мефодий

да можно Позволить переголосование: участники могут изменять свой голос.
Nameless [18] Офлайн
24 березня 2012, 16:10
Думаю краще десь літо.. Можливо червень..
Si vis pacem, para bellum
Марго [814] Офлайн
24 березня 2012, 23:54
А мне кажется, что все таки конец года тут уместнее. При чем было бы хорошо в условие конкурса добавить сезонные фото, как сказал без палева. Мы так еще ни разу не делали, а это интересная идея. Ввести сезонные фотографии + самую новую. Может быть сделать фотографии какими-то тематическими. Или пусть конкурсанты весь год принимают участие в конкурсе. Такой длительности у нас еще не было. Может быть сделать так, чтоб в конце каждого сезона от конкурсантов поступали фотографии по определенным требованиям. Требования можно продумать. Смотрите и решайте сами, хотите ли вы чего-то нового или сделать конкурс по подобию всех, что у нас раньше были
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
NikiNik [26] Офлайн
25 березня 2012, 18:01
Марго написав:
Или пусть конкурсанты весь год принимают участие в конкурсе. Такой длительности у нас еще не было. Может быть сделать так, чтоб в конце каждого сезона от конкурсантов поступали фотографии по определенным требованиям. Требования можно продумать. Смотрите и решайте сами, хотите ли вы чего-то нового или сделать конкурс по подобию всех, что у нас раньше были





Марго спасибо за идею идея очень хорошая
Марго [814] Офлайн
25 березня 2012, 21:19
Ага :) И мне понравилась, когда в голову пришла. Сезонное голосование, длительность, какие-то тематические фотографии, можно придумать много всего, чтоб конкурс сделать интереснее. Правда вопрос с голосовалкой остается. Как сделать, чтоб не голосовали клоны и прочее. Но тут можно со Скорпиком подумать. Делать голосование для группы зарегестрировавшихся, если голосовать можно будет целый год тоже как-то неправильно. Хотя с другой стороны в группу голосующих можно будет добавлять желающий перед каждым новым туром.
Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.
censored [407] Офлайн
25 березня 2012, 23:03
Коли закінчиться Сесія тоді можна і розпочинати :). Що б було більше бажаючих :).

Добавлено спустя 46 секунд:

а то я думаю , що в разгарі сесіїї багатьом форумчан буде наплювати на життя місс і міссіс чегото там Форума.
Non-existent [348] Офлайн
25 березня 2012, 23:07
а коли типу ж сесія?
Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
kleber [589] Офлайн
25 березня 2012, 23:11
Маша, а коли у тебе диплом?
Зображення
My life - my rules!
And if you're not down with that, we've got two words for ya: "SUCK IT!". ( c ) D - Generation X
Non-existent [348] Офлайн
25 березня 2012, 23:29
20-27 мая сдача
Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
DiamonD [285] Офлайн
29 березня 2012, 14:05
Голосував за "грудень". А чьо? Під кінець року гарно було б...а фото можна робити протягом всього року...
Зображення
NikiNik [26] Офлайн
07 квітня 2012, 14:32
напоминаю вам, что до закрытия голосования осталось 2 дня


ГОЛОСУЕМ!
Поперед.  1, 2

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
Podolya, Мефодий, флуд
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB