Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Коммунисты поставят Сталину четыре памятника
Kirov [264] Офлайн
29 лютого 2012, 09:59
В день смерти Сталина, 5 марта, в четырех городах Украины будут установлены памятники в его честь.

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе организации «Молодые коммунисты Украины».

«Человек, который защитил человечество от чумы фашизма, должен быть увековечен с честью!»,- отмечают активисты.

Установка и торжественное открытие произойдет в городах Киев, Одесса, Днепропетровск и Львов. Точные место и время будут сообщены позже.

Как сообщали «Комментарии», Национальная экспертная комиссия Украины по вопросам защиты общественной морали обращается к экспертным учреждениям с просьбой предоставить заключение относительно того, следует ли рассматривать памятник Иосифу Сталину, установленный в Запорожье, как пропаганду культа насилия.

Памятник Сталину в Запорожье был установлен 5 мая 2010 года на территории Запорожского обкома КПУ. 28 декабря 2010 года неизвестные повредили бюст, отрезав ему голову. Ответственность за содеянное взяла на себя националистическая организация «Тризуб».

В ночь с 31 декабря на 1 января 2011 года неизвестные взорвали памятник Сталину, однако установить их личности следствию пока не удалось.

http://news.[hidden]/inworld/ukraina/politics/8221531/
Это Я [4] Офлайн
29 лютого 2012, 14:11
В тему приглашается Будівельник :bra_vo:
Востаннє редагувалось Это Я в 03 березня 2012, 10:38, всього редагувалось 1 раз.
Slon [3] Офлайн
29 лютого 2012, 15:03
Я за нього напишу))

З моральної точки зору - казли!
З соціальної - їхні гроші - їхні витрибеньки.
Brat Ursbl [71] Офлайн
29 лютого 2012, 15:09
якщо ті гроші можна назвати "їхніми"
Это Я [4] Офлайн
29 лютого 2012, 15:13
Slon +1 !

В тему приглашается Mrk :bra_vo:
Востаннє редагувалось Это Я в 03 березня 2012, 10:40, всього редагувалось 1 раз.
Будівельник [72] Офлайн
03 березня 2012, 01:24
Комуняку на гілляку!!! Кляті комунофашисти. Не угомоняться.
Grabber [1706] Офлайн
03 березня 2012, 01:25
ооо Наші люди))) вони у Львові поставлять погруддя?
Зображення
Зображення๏̯͡๏
Будівельник [72] Офлайн
03 березня 2012, 01:26
Приєднання файлів:

ответ коммунистам (баннер в запорожье).jpg [42.96 Кб|Переглянуто 6679 разів]
Grabber [1706] Офлайн
03 березня 2012, 01:27
грьобані самовбивці)

поставити пам,ятник Сталіну у Львові))))
Зображення
Зображення๏̯͡๏
Будівельник [72] Офлайн
03 березня 2012, 01:28
Там їх самих по пояс закопають і пофарбують, будуть пам'ятниками.
Uncle Den`s [203] Офлайн
03 березня 2012, 01:44
Будівельник написав:
Комуняку на гілляку!!! Кляті комунофашисти. Не угомоняться.

Мы без Вас скучали )))
навчи мене, любити цей світ, та не тільки себе
навчи мене, радіти завжди, коли Сонце встає
Будівельник [72] Офлайн
03 березня 2012, 02:18
:pri_vet:-: Буду заходити по мірі наявності часу. Поле ще не зоране і не засіяне. Хоча точно знаю, що не всі раді. :smu:sche_nie: :ts_ss:
Spartanets [281] Офлайн
03 березня 2012, 08:31
Будівельник написав:
Там їх самих по пояс закопають і пофарбують, будуть пам'ятниками.


Это нужно помнить каждому Сводобовцу :men:
lavr [134] Офлайн
03 березня 2012, 10:45
Задолбали эти комуняки, правильно сделали в Польше, запретили компартию и символику
:windows_must_die:
Spartanets [281] Офлайн
03 березня 2012, 11:54
lavr написав:
Задолбали эти комуняки, правильно сделали в Польше, запретили компартию и символику


Вы им скажите спасибо, что они хоть что-то успели построить в этой стране, а то мы были бы уже второй Африкой
Будівельник [72] Офлайн
03 березня 2012, 22:42
Кому, кому дякувати? Комунякам? Що в них в голові пороблено... чи якась кнопка вмонтована , що відключає свідомість.
Взяти скажімо німців. Колись були ФРН і НДР. Одна нація дві системи. З якої втікали громадяни і куди. Забулося? Згадуйте і ховайте свою прогнилу ідеологію, пан комуніст, не ганьбіться. Так от найбільше повинні дякувати комуністам західні німці. За те що , що їх там не було . Можна також порівняти і дві Кореї. Там теж в Південній Кореї мають подякувати комуністам за те ж саме.
А в Україні комуністам дякувати за що?
Hyap [844] Офлайн
03 березня 2012, 22:47
За те, що не було їх на Західній, в часи Голодомору.
seeing is believing
Spartanets [281] Офлайн
03 березня 2012, 23:16
Будівельник написав:
Кому, кому дякувати? Комунякам? Що в них в голові пороблено... чи якась кнопка вмонтована , що відключає свідомість.
Взяти скажімо німців. Колись були ФРН і НДР. Одна нація дві системи. З якої втікали громадяни і куди. Забулося? Згадуйте і ховайте свою прогнилу ідеологію, пан комуніст, не ганьбіться. Так от найбільше повинні дякувати комуністам західні німці. За те що , що їх там не було . Можна також порівняти і дві Кореї. Там теж в Південній Кореї мають подякувати комуністам за те ж саме.
А в Україні комуністам дякувати за що?


Вы такой странный Будівельник. Вы мне скажите, а кто же был тогда теми самыми коммунистами? Такие же обыкновенные люди, как и все. Такие же работяги и селяни. Чьи-то бабушки и пробабушки и т.д.
И люди эту страну восстанавливали из руин своими руками, работали не просто ради работы, а ради будущего, в том числе и Вашего. Этих людей были миллионы.
И вот Вы сейчас во всех их плюете, в свой народ, в историю своей страны. У Вас просто нет патриотизма, Вы банальный закомплексованный фанатик.
А нормальный человек, оглядываясь на свою историю, всегда может найти и минусы и плюсы. И так оценить и этак.
Но некогда не будет плевать в своих дедов и прадедов.
Будівельник [72] Офлайн
03 березня 2012, 23:32
Цитата:
И люди эту страну восстанавливали из руин своими руками

Скажіть спочатку: хто ту країну довів до руїн? Про фанатиків ліпше мовчав би. Тільки фанатики можуть положити в могили мільйони своїх громадян і розказувати всім як вони добре зробили.
Так що , схваюєте пам'ятники Сталіну? Щось нема від вас врозумілого коментаря.

Додано через 2 хвилини 37 секунд:
І потрудіться найти аргументи до своїх надуманих обвинувачень

Написать комментарии


Версія для друку
Модератори:
ASI, Смілянський Слон, Spartanets
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB