Форум міста Сміла

FORUM.SMELA.COM.UA - ЗАВЖДИ У КОЛІ ДРУЗІВ

Я прихожу с дождём|I Come with the Rain (2008) 720p BDRip
Jimmy_Wilson [300] Офлайн
22 березня 2012, 10:08
Я прихожу с дождём|I Come with the Rain (2008) 720p BDRip
Приєднання файлів:

Я прихожу с дождем.png
[754.3 Кб|Переглянуто 6197 разів]
Название: Я прихожу с дождём
Оригинальное название: I Come with the Rain
Выпущено: Зображення Франция|Зображення Великобритания|Зображення Испания|Зображення Гонконг|Зображення Ирландия
Год выхода: 2006
Жанр: Драма|Триллер
Режиссер: Чан Ань Хунг
В ролях:Джош Хартнетт, Чан Ну Йен Кхе, Ли Бён Хон, Такуя Кимура, Шон Юе, Элиас Котеас, Эусебио Понсела, Симон Андреу, Теа Аквино, Бо-Юань Чан и др.
Описание: Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача - Шитао. Юноша - целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других - путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао - тоже путь страдания. Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.
Зображення Зображення
«Can you find the path to Redemption ?»
Формат: MKV
Продолжительность: 01:54:25
Видео: 1280х544 at 23.976 fps, x.264@L4.1, 2pass, ~6924 kbps avg
Аудио #1: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384.00 kbps avg |Профессиональный, закадровый многоголосый|
Аудио #2: Ukrainian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384.00 kbps avg|Профессиональный, закадровый многоголосый|
Аудио #2: English: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 640.00 kbps avg

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Смелянский торрент:
Я прихожу с дождём|I Come with the Rain (2008) 720p BDRip

Написать комментарии


Версія для друку
Модератор :
Jimmy_Wilson
Повна версія
Povered by phpBB © phpBB Group
Wap themes Anv@r.all
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB